Владимир

Вопрос тем, кто в армии ходил в караул :
Перед караульным помещением стояла стойка для заряжания и разряжания оружия. Перед ней стоял - пулеулавливатель, для защиты от случайного выстрела.
У вас он тоже был весь в дырках ?

Ответы
Коля Гуров

Он у всех в дырках ... для того и стоит ... причём стреляют не только молодые, а как правило кто послужил. Не смотря на весь отработанный механизм действий, нет нет да магазин не отделит, и не обязательно со сна ... что на роду написано не деться ни куда, вот для того и стоит .... ☺️

Алексей Едигарев

Я В КАРАУЛЕ БЫЛ 2 РАЗА. В УЧЕБКЕ.. ЗА ВСЮ СЛУЖБУ СТРЕЛЬНУЛ 2 РАЗА. 6 ПЕРЕД ПРИСЯГОЙ И 3 ПЕРЕД ДМБ. СЛУЖИЛ 4 ГОДА.ГОД В УЧЕБКЕ И 3 ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В АТТРАКЦИОНАХ-"КАТАНИЕ ПО ТИХОМУ ОКЕАНУ" ДАЖЕ КУПАЛСЯ В НОВЫЙ ГОД. Т ВОДЫ ЗА БОРТОМ БЫЛА +28.

Толя Попов

да........весь☝️😉...........у меня аще...автомат стрелял только очередями (не одиночными).....дадут ...по три патрона (на стрельбах)...та-та-та....и ждешь пинок в жопу (от деда)😝

Евгений Солдатов

Стойка для заряжания была ЗА караульным помещением , а на сотню нормальных людей один дурак всегда найдётся , а в вооружённых силах процент вообще зашкаливает

Дмитрий Кузнецов

Было такое!!!Раз в Кишеневё,ары чуть генерала КГБ не подстрелили.....Потом их из этих воис сразу вывели.....Вообще всех грачей....

Аркадий Литвак

Его у нас вообще не было,впереди стоял сержант и смотрел на процедуру разряжания,каждый караул разный...

ДА
Дмитрий Арбузов

нет у нас в ВВ пару дебилов пристрелили те ми же дебилами - стали в караул без оружия ходить - 90 ые годы

Пётр Сергеевич

Как не странно он когдая служил то ни одного отверстия от выстрела . Я служил в пограничниках .

Владимир

значит у вас была дисциплина или вы их и не разряжали.

Пётр Сергеевич

Дисциплина была жёсткая . Когда приходили с постов то Нач. Караула каждого контролировал лично . Иногда злость брала что на заряжание и разряжание уходило много времени , особено ночью когда спать хочется .

Владимир

ой это я не туда написал.

Пётр Сергеевич

А куда хотели написать ? Или я чтото не то ответил ?

Владимир

оказалосъ что все же туда написал куда надо.

Пётр Сергеевич

Хорошо .

Владимир С

При мне дырок не замечал, а вот на губе дверь камеры была в отверстиях пулевых.

Владимир

А там то откуда ?

Владимир С

Азер сидевший в камере поругавшись с часовым земляком, заявил тому про свою интимную связь с его матерью. Того новость до того потрясла, что применил оружие.

Владимир

через дверь что ли чтрелял?

Владимир С

Да.

Владимир

Надо же ! На губе дверь вроде железная.

Владимир С

Были деревянные, обшитые листовым металлом.

Игорь Думающий

Лично просверлил две дырдочки, за что был нач.каром отпи..... э, наказан. 🤛🤜👊

Ва
Валерий

Не поверите, но и в отделе перед приездом каждой комиссии переделывали. 🤣

Владимир

В каком отделе ?

Ва
Валерий

Адлерский

Алексей Николаевич

Нет. дырка была, то только одна. Стреляли, проверяя пулеулавливатель.

Владимир Казарян

Да были дыры в нем, а один мудак в курилке прострелил ногу товарищу.

Владимир Казарян

Посадили?

Владимир

Да. Дали всего 2 года.

Владимир Казарян

А тот погиб?

Владимир

да

Владимир Казарян

Верх безумия...

Кирилл Морозов

Не, у нас редко стреляли. Стена кирпичная стояла, было пара выбоин.

Виктор Косачёв

Бывали случаи.Когда дебилы мордовские разряжали автомат.

Александр Карпов

нет. на пост N1 у знамени давали холостые.

Владимир

cтранно.У нас этот пост ничем от других не отличался.

Александр Карпов

боевые на складах в промзоне. а пост у знамени был в самом здании

Владимир

Да знаю я первый пост.Охрана штаба и знамени части.Всегда в парадке но патроны нашим давали как и всем остальным.

Андрей Владимирович

Естесссно... Люди-то везде одинаковые.🥴

Владимир

Это точно.

Станислав Бондаренко

Не знаю, я в подводниках был. Извиняй!!

Алексей Бологов

у нас замазанный был . несколько раз .

Александр Ревнивцев

НЕТ ОН БЫЛ ПРОСТО ИЗ ОДНОЙ ДОСКИ