Екатерина

из собственных наблюдений
_________________________________
🖼

ребенка надо учить любить окружающий мир (Природу, людей ), иначе он будет ненавидеть этот мир и в первую очередь будет ненавидеть тех, кто привел его в этот мир….
🖼

Ответы
Марат

Катенька,вот только сейчас понял чего мне не хватало. Срочно меня усыновите, проявите весь свой опыт, а то мне каждую пятницу кого-то хочется жевать под бананом. Заранее благодарю.

Марат

А будущий профессор биоэтики с фантастикой совместим?

Екатерина

то что для него реальность..для многих еще фантастика)))

Марат

Вот это для меня очень интересно. С большим удовольствием поговорил с вами на эту тему. Просто по своей работе, то что делаю, считают это фантастикой.

Екатерина

Вы о возможностях химии?

Марат

Это на стыке разных наук, где зависимость не может быть описана традиционным языком. Она описывается многоуровненной зависимостью, переплетенной между собой. Внешне смотришь на природный процесс, вроде просто. На самом деле все переплетено, однако этим можно управлять.

Игнатьев Валерий

да во первых ребенок жизнь дала мама а мама все бухала кололась и родился он .а он ей не нужен маме. так в чем вопрос женщины зачем рожаете. а спрос с вас женщины

Игнатьев Валерий

не а раньше мозгов не было.папа ребенка.да ветром вас надуло от жевачки

Екатерина

Вы очень травмированы....видимо....да в мире плохо...но в нем есть нормальные....

Игнатьев Валерий

да я очень болен на таких как вы.с начало дадут и говоришь всегда вам не залетишь нет не залечу

Екатерина

придется Вас отправить в ЧС...простите ..но нам не о чем говорить....

Игнатьев Валерий

да и очем

Людмила

Доброе утро , иногда ребенка надо просто любить и тогда он подсознательно глядя на любовь будет любить.. извините получилась "каша масляная"

Екатерина

думаю...не иногда..а всегда...кого же еще мы так безусловно можем любить....?

Людмила

Ну мои наблюдения показали , женщины делятся на три категории. 1- живут для мужчины , 2- живут для людей ,3- живут , только для себя

Екатерина

а нормальные где?)))

Людмила

Исходя отсюда и их любови

Павел Гурович

Не надо ничему учить. Надо только говорить - Доброе утро и Спокойной ночи. И всё. Этого вполне достаточно.

Екатерина

ого...для меня это было бы пыткой)))

Павел Гурович

От любых нравоучений вреда больше, чем пользы. Вообще теряется контакт.

Екатерина

нравоучение и передача знаний...разные вещи..

Павел Гурович

Да, конечно.

Людмила Ханалиева

Достаточно просто любить своего ребенка и он должен знать,что его любят!

Екатерина

он должен чувствовать...

Людмила Ханалиева

И вы тоже должны чувствовать своего ребенка

Екатерина

то не мама...которая не чувствует...как бы это плохо не звучало.....

Людмила Ханалиева

Немного не согласна,в наше время ,когда мама целый день занята на работе,приходит выжатая как лимон,ей трудно еще общаться и с ребенком.Она любит его,но обстоятельства...

Екатерина

мама не может не найти времени поговорить с ребенком...обнять его...спросить о том , что ему интересного день принес...и т.д...обнять его как самое дорогое в жизни существо....сердца детей очень легко определяют любовь близких......и особенно мам....

Николай

Если ты сам не любишь природу и людей.То и ребенок вряд ли научится

Екатерина

конечно......

Николай

Ребенок просто берет пример с родителей.И воспитаный в любви,будет сам способен любить

Екатерина

бывают редкие исключения...

Николай

Все бывает

Коля Известный

Я тоже в середине сентября в отпуск, только куда еще не решил

Екатерина

в лес...на природу..

Алёна

придерживаюсь этого правила много лет. помогает всем)😉

Алёна

😉 🤝

Екатерина

🖼 Александр! Это Вам от нас с Аленой))))))))))))

Алёна

😜

Александр Демидов

Девчооонки... у меня нет таких цветочных картинок.., но мысленно я ВАМ... Вы не представляете...😍

Екатерина

)))

Сергей

Вот оно детство - деревянные игрушки и мамины ласки !!!

Екатерина

🖼 Да!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Roman Litvinov

Вы очень хорошая , научить любить НАШ мир непросто ..

Ме
Мечтатель...

А для этого нужно любить всем сердцем его самого!

Ме
Мечтатель...

Беда людей обьединяла, сплачивала, заставляла проявлять свои лучшие чувства...

Екатерина

да...горе разрушило скорлупу эгоизма.....

Ме
Мечтатель...

👍Благо🎁 дарю!💐💐💐

Екатерина

🖼 Спасибо Вам! Пусть наши дети будут счастливы

Ме
Мечтатель...

Да, хорошее пожелание, достойная тоста! - 🍷🍰🍇🍰🍷

Леди Мила

Ребенка можно воспитать только личным примером.

Екатерина

верно...если сам ненавидишь мир (а сегодня по земле ходят легионы неудовлетворенных особей), то ребенок будет вдвойне его ненавидеть...и тебя, конечно, как виновника своего появления на свет...

Леди Мила

однозначно

Сергей Задунайский

Доброе утро! Научим!)🙂 🌹 ☕

Сергей Задунайский

мне этому учиться не надо.......

Екатерина

мы иногда думаем одно....а на самом деле обстоятельства обнажают другое...

Сергей Задунайский

Кать, это как?

Екатерина

я имею ввиду, что мы себя не знаем....и обстоятельства ...т.е. трудности показывают наши способности....на себе испытала...поэтому знаю что это так...

Сергей Задунайский

это жизненная необходимость.

Алексей

Не насиловать психику для начала.

Екатерина

этого никогда делать нельзя...

Grigori Неизвестно

👍 👍 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💞

Андрей Ш.

Почитайте Марину Цветаеву.

Екатерина

о чем..

Nikola Mahkov

надо воспитывать..

Екатерина

надо самим любить природу и терпимо относиться к людям...чтобы потом терпимо к нам относились дети)))

Nikola Mahkov

надо воспитывать--своим поведением!

Ирина Солодова

👍 👍 👍

Виктор Владимирцев

А начать с себя.

Екатерина

начать с себя....естественно..