Ге
Георгий

Вы владеете заклинаниями?

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, только молитвой

Ге
Георгий

На что

Татьяна Ковалева (Павлова)

на все, когда училась перед экзаменами, когда хотели ребенка ездили с Михаилом в Девевево, когда мама попала в больницу с сердцем туда же пошла, когда с мужем развелась пошла поговорить с батюшкой

Ге
Георгий

А на любовь

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто хочу встретить умного и морально сильнее чем я, устала быть девочкой с мужскими причиндалами, хочу быть слабой... а встречаются или похотливые или трусихи которые "переживают за свое злато" типа кощея

Ге
Георгий

Я буду всегда тебя ласкать

Татьяна Тышкевич

Конечно.😁

Ге
Георгий

Я хочу чтобы обратить ход времени вспять

Татьяна Тышкевич

Это невозможно. 😁

Ге
Георгий

Флаг тебе в руки

Татьяна Тышкевич

Слышь, чудо, попутного тебе ветра. 😁