Елена Жданова

Муниципальный депутат Горинов осужден на 7 лет за распространение фейков об армии РФ. Ваше мнение?

Ответы
Wlad Korn

Статья 29 Конституции РФ:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. На основной ЗАКОН ГОСУДАРСТВА ДАВНО НАПЛЕВАЛИ.

Юл
Юлия

Правильно! !!!!! Я бы его отправляла в Украину,, Страна Россия большая и не все за Путина, есть мрази которые похищали деньги у родственников погибших в Украине,, )))) нас еще ждет много неожиданностей,,

Юл
Юлия

Они начали с этого, А что вам непонятно?

Елена Жданова

А Вы уверены,что это внутренние враги?

Юл
Юлия

Если депутат позволяет себе такие действия, то он кто?

Nekto Imiarekoff

Как говорила в дни юности одна моя знакомая: "Это П*ЕЭЦ!" Какая-то дурацкая фантасмагория, бред, сон разума, из которого хочется вырваться, но никак не получается. Пока.

Елена Жданова

К сожалению..это реальность .

Nekto Imiarekoff

Увы, друг мой, увы.

Алекс Улианов

Все материалы дела находятся в суде, который его судил. Какое может быть мое мнение, не знакомого с материалами дела. Этот вопрос к прокурору, судье и адвокату...

Елена Жданова

Понимаю..у вас мнения нет и не будет....

Алекс Улианов

Это Вы утверждаете...?)

Елена Жданова

Предполагаю из Вашего ответа

Алекс Улианов

Так перепишите свое утверждение на предположение, что бы синхронизировать понятия...

Елена Жданова

Дельный совет,но переписывать не буду...

Алекс Улианов

Ну, я так не общаюсь, я вам про Фому ,а Вы мне про Ерему...🌹

Ми
Михаил

-Ну суду виднее.Много слишком желающих обгадить страну.Безнаказанность развращает ум и ведёт на скамью подсудимых.

Елена Жданова

Но. не сильно ли гайки закручивают...тоже чревато...

Ми
Михаил

Ну суду виднее,с ним не поспоришь.Ну хамство больших масштабов и наказывается по большому.

Конь Впальто

Хватит пиздеть, фашистка. Его посадили за то что он объявил минуту молчания в память жертв агрессии в Украине.

Елена Жданова

Не общаюсь с хамами..так что🙋‍♀️

Конь Впальто

А я с фашистами не общаюсь

Влад Тоневицкий

Какое тут может быть мнение. С точки зрения здравого смысла это ужас и кошмар!!! За убийство столько же дают😒

Елена Жданова

А может,так и надо?

Влад Тоневицкий

Нет, так не надо.

Сергей Аяров

Зачем взрослые люди, занимающиеся должность, занимаются этим? Или дурак из детства не вышел, или заплатили.

Сергей Аяров

Журналюги бы раздули беспредел...

Елена Жданова

СМИ-продажная девка всем известно...

Сергей Аяров

Ну за рейтинг и себя продадут

Елена Жданова

заодно и маму родную...🤦‍♀️🙋‍♀️

mk
maik kunin

Скажите !Можете осветить по подробней .Где ,когда и за какие фейки. А то люди в России этому не верят.!

Елена Жданова

Я Вам не информбюро.

mk
maik kunin

Ну хотя бы город .А то просто муниципалитен .

Виталина

он сказал что это не спец операция. а война

mk
maik kunin

Мунициполитет. город.???

Виталина

https://meduza.io/feature/2022/07/08/munitsipalnyy-deputat-iz-moskvy-aleksey-gorinov-nazval-voynu-voynoy-za-eto-ego-prigovorili-k-semi-godam-kolonii

Виталина

https://ru.euronews.com/2022/07/08/antiwar-russian-deputy-gorinov-7-years-prison Москва

mk
maik kunin

Спасибо прочел

Сергей Евдокимов

Я - не знаком ни с "МУНИЦИПАЛЬНЫМ депутатом Гориновым", ни с Его "Делом..." - как Я могу СУДИТЬ об этом?

Елена Жданова

логично..

N’
N’djaména

За правду стал очередным политическим заключённым. Илье Яшину тоже намекают, в СИЗО отдыхает.

Сергей Остёрский

Не фейков, а иной точки зрения, отличающейся от кремлевской.

Елена Жданова

Возможно ,что так..

Сергей Остёрский

Точно.

Al
Aleksandr

Лучше б путина посадили за коррупцию во власти ,жируют быкуют ,народ загнали в тупик

Na
Natalia

причем все против россиюшки

Елена Жданова

Ну,это ваше субъективное мнение🙋‍♀️

Na
Natalia

объективное, однозначно.

Al
Aleksandr

Жаль Челябинск не грохнул метеорит ,меньше б было -диотов

Елена Жданова

В этом ответе вся желчная сущность человека небольшого ума и маленького кругозора...

Кс
Ксения

Он понимал и знал чем это может закончиться так что пусть отвечает перед законом

Елена Жданова

Возможно вы правы...

Sonam Deс Мврл-Свк

сначала сняли неприкосновенность

Клим Елдаков

Правильно. Не чего клеветать на нашу Армию и страну. Тем более на гос. должности.

Елена Жданова

А может он борец за правду...😅

Клим Елдаков

Какую правду?

Игорь Бухтияров

Реклама - двигатель торговли. Депутат хотел прославиться и добился своего

Елена Жданова

Сомнительная слава...🤷‍♀️

Игорь Бухтияров

Кому что

Михаил Гехт

«служить, так не картавить», идя в политику, надо думать, чем платить

Areg Simonyan

Отвратительно! Если это было бы ложью (фейком), то его бы не тронули.

Alex Dark 🇷🇺

тут такое дело либо ты с россией либо против нее, ни чего странного

Елена Жданова

Да,пожалуй..Вы правы..

Андрей R@

7 лет за серьёзные преступления дают, а здесь за несколько слов ...

Елена Жданова

да.перегнули палку

Alex Sher

надо отправить его на украину в полевую жандармерию в Харьков

Елена Жданова

А что .идея неплохая....