Бр
Бродяга

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты не поехал, ты берёшь с собой себя.

Ответы
Сирана( Ирина) Деркачева

Правильно, пока мы живем, мы будем всегда с собой. Другое дело, как мы относимся к себе. Если мы в ладу с собой, правильно позиционируем, то мы всегда и в любой точке мира найдем себя и будем довольны собой. Это правильный выбор работы, знакомых, друзей и конечно своей половинки. Если всего того нет, то и мы не будем счастливы, будем корить себя.

Сирана( Ирина) Деркачева

Это Ваше право.

Лариса Богуш

Везде хорошо, где нас нет. Банально, но правдиво. бывает и так, что на новом месте и ты становишься новым. Ну, хотя бы делаешь попытки измениться.

Бр
Бродяга

как вариант

Людмила Сидорова

Чего жить там. где нет работы. не платят. Мне пришлось из Казахстана переехать в Россию. не жалею. На пенсию ушла в 55 лет. а там в 58...

Нина Завьялова

Люди отвергают Библию,а без исследования Библии впадают в грехи,и получается ,сами себя наказывают своим непослушанием!

Седа Айвазян

НКонечно надо начинать с себя но себе в помощь можно что нибудь призвать Новое место может пригодится

Гамлет Тамамян

мы практически перестали
звучать на естественных, природных частотах.

Александр Дубков

И пока тебя еще никто не знает, можно выдать себя за хорошего человека.

Ол
Ольга

"а от себя нам никуда не деться, а если деться - только в никуда" О. Хайям

Римма Кондратенко

в любом месте ты останешься тем кто ты есть.Местом себя нне изменишь

Света Дмитренко

от себя не убежишь......что же ты моя печаль пополам не делишься

Эльвира Мишина

То есть от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Эльвира Мишина

Значит не стоит никуда ехать?

Эльвира Мишина

Ну и хорошо!

Чеслава Дашкевич

🤔 По всякому бывает ! Эмигрировали ..и счастливы !

Чеслава Дашкевич

Понимать и разговаривать на любом языке ..при желании ..можно научится ! Была бы ..цель ! 😉 👋

Екатерина Лаврова

Правильно. Себя и свои привычки. По возможности вещи

Valentina Pakshina

Не зря бытует пословица: везде хорошо, где нас НЕТ!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Пожилые люди говорят: "Хорошо там, где нас нет".

Ир
Ирина

Это точно, поэтому везде хорошо где нас нет..

Ольга Севальникова

От себя не уедешь, от окружения, среды можно

Ольга Севальникова

Не хотите или согласны со мной?

Ольга .

Проблемы нужно решать, а не бежать от них:)

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Саша! Вы в этом правы!

Бр
Бродяга

и вам прекрасного вечера!

Людмила Ваулина

Спасибо!☺️

Галина Золотарева

Не, надо менять,если там было плЁхо........