Ге
Геннадий

Хотелось бы все таки услышать начальника транспортного цеха который спросил… что дальше.. русские…?

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вотинтересно есть русские есть французские это признано но вот украинские разве кто то в чистом виде признают всеравно их в общую

Николай Кочубей

Ге
Геннадий

Я так понимаю доклад начальника транспортного цеха мы так и не услышим..

Николай Кочубей

У меня спрашиваешь??? 🤣 Я сам этого доклада уже давно не слышал! 🤣

Леди Мила

А дальше польша

Ге
Геннадий

Заметь… сам спросил..

Звезда Очей Твоих

победа