Ан
Ангелина

Женская талия - это естественная граница, ниже которой тактильные контакты требуют дополнительной авторизации.)))))

Ответы
Па
Павел

И, что примечательно, подобные тактильные контакты часто принимаются положительно при наглом взломе дополнительной авторизации.

Па
Павел

)))

Се
Сергей

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой – крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее.

Геннадий Витальевич Чичеров

Талия есть у каждой женщины ! Это то место, где лифчик уже кончился, а трусы ещё не начались.

Андрей Воробьёв

(18+)Главное пароль не забыть-ПОЖАЛУЙСТА,РАЗОЧЕК,НУЛАДНОЧЁТЫ,ТЕБЕЖАЛКОЧТОЛИ и др.

Aleksandr Starikov

видимо...кроме этого иногда требуются дополнительные вливания разного рода)))

Бя
Бяшим

И регистрации)))причем не только по телефону, а по всем сведениям)))))

Марат

Это то место, ниже лифчика и выше трусов? Давно не видел талию.

Brown Sparrow

в последнее время, мало наблюдаю наличие талии...печально

Сергей Максимук

А, стесняюсь спросить, тактильный контакт, это куда?

Ан
Ангелина

Верно, лень всему виной))

Сергей Максимук

И выпивка.

Ан
Ангелина

А это вообще отрава))

Сергей Максимук

Вот, а то встретились, и - Ну кто сказал, ну и что.

Ан
Ангелина

))))

Flaer Den

Почему есть много мест ...попопа грудь губы киска

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы верите в Тибетских монахов и всё такое)))))))

Valerij Hoff

С мордай недоговорился до жопы нелезь

**
*******

Пон код карты😊😉😜?

Аскар

Что?!!! Даже пороля не надо?!!👏😵

Александр Комар

Вы думаете в наше время это граница???

Фариз

Не до авторизации будет, наверное.....

Н Андр

А выше - авторизация не требуется?

Ali Habilaev

😉 авторизация ,хорошо сказано

Dauren Nurlanuli

👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Александрович

А выше талии, не требуется..?)))