Сам Андерс'н

Человека вашей мечты с каким ландшафтом можете сравнить?)

Ответы
Людмила Варивоцкая

🤣Под полозьями саней-СКРИПУЧИЙ КРЕПКИЙ МОРОЗНЫЙ СНЕЖОК! .. А ОН-ЧИСТЫЙ! СВЕЖИЙ! КРЕПКИЙ!

Галина Коровина

Ландшафт не знаю какой, только хочу что бы был естественным, как сама природа.

Маргарита Гракович

я никогда об этом не думала мне важен любои человек сдобрыми намерениями

Наталья

С морским) штиль, легкий бриз, шторм, буря)))) Чтобы всё присутствовало

Галинка Живилова

море наверное,то спокойное,то взбушевавшееся,но всегда манящее...

Полувековая Дама

Я людей между собой-то не сравниваю. А уж тем более с пейзажами...

Ирина Выдрина

мой идеал-спортсмен-горнолыжник......этим все сказано

Малина Вареньевна

балканские горы на берегу теплого моря))

Сам Андерс'н

На Балканах неспокойно))

Тамара Бобровникова

С Ялтинским ботаническим садом.

Галина Захарова

Красивым,Цветущим,Безбрежным....

Валентина Баженова

Никогда и ни с чем не сравниваю

Мира Донна

Средне русская возвышенность

Ольга Опекунова

Типа зелёное плато в горах ..)

Сам Андерс'н

Ночами холодно там)))

Вл
Владимир.

СТАРЫЙ ЗАБРОШЕННЫЙ САД.

Юлия Морозова

В нестиженым газоном :))

Св
Светлана

С горным водопадом....))

Ok
Oksi

))) надо подумать ))

Сам Андерс'н

Минута рубль)))

Сам Андерс'н

Ага,страстей хочется?)

Елена Виноградова

северным сиянием

Сам Андерс'н

Это ландшафт?

Марат

Тюльпаны в горах.

Кс
Ксюша

окультуренный)))

Ва
Вадим

Это ещё не о очём не говорит.. Твой "окультуренный"(хотя такого слова нет) может быть банальный "говном"! 😉

Кс
Ксюша

окультуренные (преобразованные) — целенаправленно измененные.

Ва
Вадим

Ксью, но нет такого слова! Есть "люди" по жизни, есть "говно", есть"пресмыкающиеся" есть... всего не перечислишь. Ты Сама взрослая "девочка"и видела не меньше, чего я тебе буду объяснять.. 😉😘👄💐

Кс
Ксюша

Благодари Бога.что ты в Москве..а не рядом..я бы те рассказала про хорошую девочку Ксюшу😂

Ва
Вадим

Я очень сожалею, что ты не рядом.. 😘 Очень хочу напрямую пообщаться с красивой женщиной и интересным человеком! Сможешь приехать на Нов. Год, найдём время - встретимся, надеюсь.. 😘🌺

Кс
Ксюша

конечно..придется тебе оплатить мне не только сапсан..но и все расходы😂🤣🤪