Ур
Урод

Бесконечно можно смотреть на три вещи. Девушка в танце. Лошадь в галопе, Корабль под парусами. И как устанавливается Виндоуз

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя знакомая купила ноутбук, сын ей устанавливал всякие программы, кто знает, это делается не быстро, так она рядом с сыном усадила своего мужа, наблюдать, чтобы сын чего-нибудь не украл в ноутбуке. Дело было у нас дома.

Ур
Урод

Не быстро. Полдня минимум

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он сидел часов 5-6. И этот сидел, в компах - ни бум-бум.

Ур
Урод

Говорю же. Полдня.

Лидия Кимач

Да нормально устанавливается! Как наши реформы к лучшему меняют жизнь - на это жизни не хватит. Тоже бесконечно!

Татьяна Долбунова

😄 😄 😄 😄 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😂 😂

На
Наталия

Что-то здесь лишнее. Наверное девушка в танце.

Александр Логвиненко

Гораздо проще. Да же смотреть не надо.

Ек
Екатерина

Нет, с последним- не согласна

Владимир

А если у меня не виндовс ?

Акулина

Смотри не окасей

Малина Вареньевна

кому что))