Рыжая Я

Почему в хмельном состоянии все представляется не столь черно?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

чистая биюхимия. Так же, как сон от фенобарбитала

Я Вера

Есть другая теория. В состоянии подпития отключается правое полушарие. Он и отвечает за страх

Шагарьян Хайретдинов

и это верно

Виктор Алексеенков

Поэтому и существует алкогольная зависимость

Станислав Бондаренко

С утра добавь и всё вообще все будет классно....

Афина

Н-да))) да мне и не в хмельном все фиолетово)))

Дмитрий

Потому что часть мозга блокируется🙂

Рыжая Я

🤔🤔🤔

Дмитрий

А дальше чем больше выпил, тем мир красивее, даже жена без косметики🙂

Рыжая Я

Я для своего мужа даже спросоньи красивая😌😌😌

Дмитрий

Так это хорошо🙂👍

Дмитрий

🙂🌹

Владимир Чураков

Розовый туман глаза застилает.😁😁😁

Василий Федоров

Организм понимает ,утром будет еще хуже

Рыжая Я

Нет, дело вовсе не в этом.

Мария Я

Изменённое сознание, иллюзия

Рыжая Я

Маш, иногда по пьяни проще поговорить о наболевшем.

Мария Я

Знаю,мне сейчас и по трезвому проще.

Рыжая Я

Я дала себе обещание поговорить с одним человеком серьезно на трезвую голову. И я это сделаю.

Мария Я

По трезвому оно тяжело,но лучше,честнее.Удачи тебе!!!Держу кулачки за тебя!

Рыжая Я

Спасибо, Машенька😘

На
Наблюдатель

мозг получает больше питания

Slawa Zil

Блин! Ириша! Я тоже добрый!)))

Рыжая Я

Не один ты в своей беде😂😂😂

Slawa Zil

Ирина,сейчас Ира(моя сестра) из Москвы звонила,оказывается нашей Бабушки брат,вдом Павлова защищал...Я в шоке! Я его помню(я щенком еще тогда был) он ходил ордена пропивал...

Рыжая Я

Деды наши настоящие герои. Слава богу, что они не видят всего этого бардака в стране.

Slawa Zil

Да милая! Просто я его помню он ходил в помятом костюме,весь в ординах...И Бабушка говорила ,что он их пропивал...Помню,что он маленько прихрамывал....

Рыжая Я

Они все тогда, после войны, выпивали здорово.

Адам Адамов

Так, а зачем пить то...?🤪

Рыжая Я

Иногда это единственный способ расслабиться. И я не говорю о распитии алкоголя до поросячьего визга, а об умеренном употреблении, исключительно чтобы снять напряжение.

Ка-Валерчик Гузенко

Скрепы разжижаются жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооот !

Мишаня )))))))

Объективности больше

Мишаня )))))))

Уверен. Главное не перебрать

ვასო წილოსანი

Самоувереност растет

N[
N’djaména [Дмитрий]

Привет Ирин! Как сама?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А каким тогда? Серым?

Жа
Жанна

Притупляется всё)))

Рыжая Я

Лучше бы она на трезвую голову притуплялась.

Жа
Жанна

Хорошо , что хоть так притупляется)))

Сергей Дейнега

По разному! 😉

Рыжая Я

Да, действительно, но чаще все же появляется совсем другое состояние, и то, что на трезвую голову переживалось больно, в хмелю отпускакт.

Ахан Ибраев

Ты комик

Рыжая Я

Я на вопросы ни о чем не отвечаю, пролистываю. На понравившиеся, со смыслом оивечаю либо ставлю лайки. Иногда просто читаю и пролистываю.

Ахан Ибраев

Приятно было пообщаться хотел бы продолжить , боюсь не получится когда выйду

Рыжая Я

Ну, заходи снова, как будет время.

Ахан Ибраев

Буду смотреть или искать Твой номер

Рыжая Я

Не нужно искать мой номер.