Имя Фамилия

Ну вот и дождались, а то спорили скоро за доллар будут 30 рублей давать ! Или это временно?🤔

Ответы
Михаил Бондарь

а поменять ведь их нельзя просто...прийти в банк и поменять !!!!!купить баксы !!!схему обмена запутали настолько...что пока влезешь во все дебри...посчитаешь....положишь на карту...поменяешь..потом попытаешься снять-опять потеряешь на курсе...что в итоге сильно выйграешь ??/

Имя Фамилия

Однозначно !!!🥂🥂🥂

Михаил Гехт

что значит правильно сформулировал: «за доллар будут давать» 🤗
- Мой папа получал 250 рублей в месяц, а доллар стоил 62 копейки. Сколько долларов мог купить папа на одну зарплату?
- Правильно, ни одного!

Стас Васильев

Даже если за рубль будут давать сто долларов...двести на цены и количество рублей в наших кошельках не отразится. Факт.

Имя Фамилия

Не знаююююю!!!!

Кот И К

и что вам не нравится ?..лучшая цена бакса -это 65-72...иначе рост инфляции ...поэтому и пусть будет как есть..))

Имя Фамилия

Не нравится, когда коты занимаются не свойственными ему делами.😂😂😂

Кот И К

у Кот и Ка свои интересы иногда возникают...и им ну очень нравятся банковские операции в их пользу с наваром..))🤭

Имя Фамилия

Ну какие интересы у кота?

Кот И К

мррр..и о ножку хозяйки потереться..🤣

Витька Баринов

Я недавно встретил вопрос, почему доллар падает а цены нет? Если все так то какой смысл от его падения?

Витька Баринов

А ведь это самообман, они же себе хуже этим делают, хотя спомнил санкционку когда давили мандарини булдозером

Имя Фамилия

Но все как бы рады этому!

Витька Баринов

Логика сломалась

Александр Боярский

Не, 30 - это невыгодно. Нам же не очень выгодно. А им то...ещё хуже. Пусть крепчает. Им же хуже будет.

Александр Боярский

Да - многое. Тот же сахар, к примеру. Был аж 90 рублей, теперь по 60 идет. Что-то если и дорожает, так из-за логистики и нарушения торговых связей. Устаканится, и всё придет в норму. Бензин и то стал дешевле.

Имя Фамилия

Многое - сахар и бензин!!! Пиздун !!!! Сахар был 40 прыгнул до 80 и упал до 70, охуительно подешевел, дятел !!!!!😂😂😂😂😂😂

Александр Боярский

А почему вы так ругаетесь? или у вас с воспитанием плохо? Сахар был 46, потом цены подняли вы сами из-за своей дури, под названием - ПАНИКА! вот такие идиоты цены и подняли. Не побежали бы сахар хватать, а его хоть одним местом ешь, он бы и не подорожал бы. так то. Сами идиоты, а кто-то виноват. Так же и с гречкой было. Что, скажешь не так?

Имя Фамилия

С долбоёбами только так и надо общаться! Всё чеши и не утруждай себя ответом .

Александр Боярский

Сам ты такой, придурок жизни!

Виталий

все может быть), но пока это лишь спекуляция) и никакого отношения не имеет к ценообразованию)

Имя Фамилия

Такого не может быть никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

))

Елизавета Синипалова

До 30 рублей не подешевеет.Но рубль будет укрепляться и будет ведущей валютой в мире.

Имя Фамилия

А тебе дырой !!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Елизавета Синипалова

Кроме того,как хамить ничего больше не можешь.А тебе до моих мозгов,как до Китая пешком.

Имя Фамилия

У тебя мозги в Китае?😂😂😂

Елизавета Синипалова

А у тебя в жопе.

Имя Фамилия

Но зато при себе!!!😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я читаю аналитику на экономических сайтах. Никто в 30 из биржевиков не верил.

Св
Светлана_Светлана

Это почему?

Имя Фамилия

Причём тут биржевики?????????????????😡😡😡

Св
Светлана_Светлана

При том что прогнозы по курсу делают биржевые аналитики. А здесь пенсионеры

Св
Светлана_Светлана

Рынок всегда в мониторинге , здесь написано почему

Виталина

Доллар то по 30 гос курс. но хотела бы я посмотреть кто его по такой цене в банке купит

N’
N’djaména

Запрет на покупку долларов и евро не отмнён в банках, узнать реальные курсы не возможно, а в новостях пока стесняются глаголить что они "весят" по восемь рублей, не всё сразу.

Имя Фамилия

А когда?😂😂😂

Ал
Александр

бюджет страны расписан на 72 рубля за бакс. поэтому сильно укрепиться ему не дадут

Зиннур Ибрагимов

Еще бы был в свободной продаже ....Тоды супер..А нарисовать можно что угодно..

Имя Фамилия

Увы, такого я не помню.

Зиннур Ибрагимов

я тоже - бывают могут немного упасть -на в целом винтят вверх.

Имя Фамилия

Ну так вот сахар например упал на 3-4 рубля, но ведь до этого то прыгнул чуть не на 200%!

Зиннур Ибрагимов

вот именно... все искусственно и притянуто за уши (осла?) а там уже и безработица и остановки производств... че всем шагать в ад спецоперации что ли? подыхать за деньги((

Имя Фамилия

Так оно.🥂

Александр Бардаков

слишком много барыг... в союзе их сажали..и вешали кто балуется с долларами

Имя Фамилия

Когда же из вас выветрится совок???

Александр Голубев

Имеется тенденция, что скоро за доллар будут давать в морду или срок.

Андрей R@

Давать может и будут, сколько при этом доллар будет реально стоить.

Имя Фамилия

Не будут.

Андрей R@

Вы уж на чем то одном остановитесь.

Имя Фамилия

Например.

Андрей R@

Вот пример и продемонстрируйте, реплика ведь ваша.

Имя Фамилия

Реплика то моя, то чей ответ?😂

Андрей R@

Ответа нет, есть уточнение.

Имя Фамилия

Я и ответил, доллар за 30 никогда не будет.

[●_●]

Ваще пофиг. Профит начнут иметь только при более стабильном курсе.

Имя Фамилия

Ваще -это круто.😂

[●_●]

Очень.

Alex Dark 🇷🇺

доллар упал, цены не упали какой смысл вообще говорить о его курсе

Имя Фамилия

Спор.

Alex Dark 🇷🇺

мне как потребителю это погоды не делает

Имя Фамилия

Здесь ничего не делает погоды - пиздёжь !!!😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

ну ясно понятно

Робот Вертер

Купить-то ты не можешь эти доллары. Что толку? И цены растут на всё

Имя Фамилия

Я уж не пишу про импорт.

Робот Вертер

И хер ли нам этот курс доллара тогда?

Имя Фамилия

Ну так горе патриотам он покоя не даёт, ждут не дождутся, когда ему пиз..ц придёт.😂

Робот Вертер

Пусть ждут

Имя Фамилия

Так я тоже так же пишу им - ЖДИТЕ!😂

Леонид Шестаков

я помню в Крыму доллар за две гривны... в рублях тогда, наверное, 4...

Александра

Временно я думаю. Если говнюки не пересмотрят свое поведение)))

Александра

Хорошо бы. Будем надеяться. А то действительно весь мир рухнет.

Имя Фамилия

Мир не рухнет, вот наш бюджет ДА !🙂

Александра

Ваш бюджет?

Имя Фамилия

Не будь дурой!😂

Александра

Чего? Вы гамадрил что ль?