Наталья

Я сегодня выпила пива со свиными ушками! За год впервые, дорвалась наверное?

Ответы
Александр

Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пензией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»
Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –
За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру…
Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пензию-то на груди храню!),
Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,
Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери! Не бойся!» Ентот нумизмат –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант.

Нина Архипова

Когда мои внуки выразили недоумение от того, что я разрешила им взять в гипермаркете чипсы, я объяснила, что питаться этим вредно, но иногда, когда очень хочется, можно, потому что вредно и отказывать себе всегда и во всём. Такая вот у меня психология...

Наталья

Отличная пси

Кот Ученый-Чтец

Выыыы БЛЯХА-МУХА точно не только дорвались но еще и опупели столько ушей у свиней откусить и пива унчтожить😁 😂 😂 Теперь на хрюк не тянет,???? И горшок рядом нужно ставить чтобы далеко не бегать отливать пивные запасы отработку..😸 😁 😂 👍

Ольга Ракеть

Это прекрасные положительные эмоции. Я так же "дорвалась", наелась до отвала , в 3 часа ночи, заметьте, "Киевского" торта. Это было такое наслаждение!! Понимаю вас. Тоже впервые за год.

Наталья

Ох уж наши нежданчики!

Ольга Ракеть

И не говорите. Но так хорошо потом. Не думаешь до утра о том, как это потом сбрасывать. В смысле калорий. Так хочется иногда...

Наталья

Иногда и надо раз организм требует

Ольга Ракеть

Правильно.

Игорь Костюк

ну все писец теперь не смотритесь в зеркало а то померещится свиное рыло и и вы подумаете ну вот насвинячилась)

Наталья

Ой, кто б говорил! Себя вспомнили?

Илья Николаев

Нет хороших подруг, раз позволили случится подобному, и не сообразили на пивко ранее 😜🍻👍

Лилия Полякова

Я не пробовала. Но вот совпадение, сегодня утром наши водители обсуждали эту тему " пиво с ушками"😄 😄 😄

Наталья

Натуральные они ж

Лариса Демидова

а что в этом преступного? радуйтесь что вам это нравится! хорошо зхнать что любишь что-то! насладайтесь!!

Наталья

Я ж говорю: иногда, иногда можно позволить!

Лариса Демидова

ну конечно! елси вы моего разрешениея спрашиваете- то можнО! а если осуждения боитесь- то не от меня! берите и наслаждайтесь! я никому не скажу!

Наталья

Ок

Во
Водяной

Смотря, как оценивать временное понятие года. 31 декабря 2017 и 27 января 2018 года. - только месяц прошёл!

С.
Сергей .

ты и так жырная,тебя на цепь посадить и неделю на воде продержать,спасибо потом скажешь.

Наталья

Дурак ты

С.
Сергей .

чиво это,я тебя замух выдать хочу быстрее.

Наталья

Только не за себя. Сердце моё не выдержит

С.
Сергей .

не,ты толстая,а я таких не люблю,и очкарик к тому же.

Наталья

Фи ты какой. Я рада что толстая

Александр Красников

Не знаю, у меня соседки по нескольку литров ежедневно его лакают, и у них уши не свинеют

Наталья

Ясно

Александр Красников

Я пиво не пью, от него печень пухнет и почки отваливаются

Наталья

Знаю

Пу
Путник

Пиво может и замечательно, но компанию вы себе подобрали, не ахти какую - свиные ушки))

Наталья

Согласна не поговорить

Пу
Путник

))

Валентин Сватковский

Ушки надо закинуть на горячую сковородку и довести до корочки...Умопомрачительно!)))

Наталья

Я готовые покупала

Валентин Сватковский

Так готовые и нужно.

Наталья

Знаю

V-Враг Незалёжности - Z

За пивом надо идти...пойдука я наверну бокальчик "Кристалл" с вяленым толстолобиком

Наталья

Так собирайте друзей на Рождество

V-Враг Незалёжности - Z

рождество не празную

Наталья

Значит будет другой праздник

V-Враг Незалёжности - Z

Старый Новый Год

Наталья

Точно

Леонид Шестаков

- мамочка! там мужики пиво с раками пьют!
- не бойся, деточка, это у них морды такие....

Сергей Комитетский

отнеситесь с юмором к моему ответу,хорошо. ,,можно и похрюкать от удовольствия,,

Наталья

Да, отлично

Алексей Переверзев

До какого состояния.Если копытца и пятачок не появились---то норму не добрала.

Наталья

Какая норма? Я ж чуть чуть

Алексей Переверзев

а я прочёл---дорвалась,наверное?Думал,про пиво.А оказалось---ушки.

Наталья

И одно и другое

Алексей Переверзев

Удовольствия должно быть много!

Наталья

Много вредно

Алексей Переверзев

Много вредно не бывает!Излишне--да.

Никифоров Валерий

Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу

Марина

Прощение однозначно. А вот как дальше жить - это только от вас зависит.

Никифоров Валерий

Прощение , Да понять простить принять . Но там какая то биология...все, чувств нет , есть пустота , жить с пустотой не хочется . Может еще из юношеского возраста не вышел ?

Марина

А она, пустота, и не заполнится... Но если простите - будет гораздо легче.Никто не заставляет начинать все заново - этого не получится

Никифоров Валерий

Да легче , вообще легко , в смысле никак .из разряда любимых и близких . как то неожиданно становится чужой и ненужной

Марина

))) Наверное так же, как и у нас... Когда сидишь с подругой и жалуешься, что "что-то мой давненько не звонил"... А подруга в утешение рассказывает, как ее родственница "познакомилась с классным мужиком!" И по описанию ты вдруг понимаешь, что это мужик-то твой...

Сергей Кащик

Эх, похрустеть бы тоже - да с солькой..... да с перцем и кориандром молотым....

Наталья

Возможно

Галина Алекс.

А мне просто опаленные на огне свиные ушки нравятся. Хрустящая вкуснота!

Наталья

В детстве я их тоже любила

Галина Алекс.

Вот как приятно детство вспомнить!