Евгений Бриг-Снежин

С юбилеем любимый курорт
НЫНЕ!
220 лет Кисловодску!).
Праздник весь 2023 год!)
.Расцветать Кисловодск начал в 20-е годы XIX века.
Большая заслуга в этом принадлежала генералу Ермолову, благодаря которому прекратились набеги горцев и правительство выделило средства на благоустройство города…
В 1823 году начались работы по обустройству
Кисловодского парка и зданий курорта РФ
— и так 200 лет хорошел Кисловодск?!
© Евгений Бригиневич

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.👍👍👍😁

Евгений Бриг-Снежин

ага.. спасибо вам..!!)))
скучно так .....в библиотеке:
— Где тут у вас книга “Мужчина — повелитель женщин”?
— Фантастика на третьем этаже.
Ответить

Надежда Тихонова

Умооора🤣👍☕

Евгений Бриг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - 🖼 автор Роман Афанасьев