Не Добрая🤬 Ваще

Мужчин на свете много разных. Ни кто не хуже и не лучше! Но вот одни мужчины - ПРАЗДНИК, другие же- Е...УЧИЙ СЛУЧАЙ!))). Девочки, а какой , по- вашему мнению , этот самый мужчина ПРАЗДНИК?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Женщины тоже есть ПРАЗДНИКИ. Например, Людмила Гурченко. Но только жить с мужчинами или женщинами ПРАЗДНИКАМИ очень сложно, поэтому он имеют много жен или мужей. Женам и мужьям эти ПРАЗДНИКИ очень нравятся, но только они от них быстро очень устают

Алексей Александрович

Сорок процентов из женщин артистки.. С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки, а половина — обычные стервы...)))
😝🤭

( * ; *)Татьяна Наумова

бывают такие .. которые(в компании) скучать не дадут, заведут ... внимательные, смешливые, .....но как правило ОНИ большей частью домашние зануды..

>Izrail Kogan

мужчин на свете много разных, но выбрать всё никак не можешь сделать ты, тебе мешает твоя внешность, похоже очень себя любишь ты.

Не Добрая🤬 Ваще

Я давно с выбором определилась. 23 года назад. А любить себя нужно, кстати.

>Izrail Kogan

кто бы спорил, если так. тем более, что такую, есть за что.🤗

Ка
Казладоев

Тут кто себе кого выберет и найдёт. Многие выбирают как-то так, что потом хочется спросить - а чем ты думала? Мужчины аналогично

Владимир

Наверно тот кто обнимая, твою заставит кровь кипеть... И тот что поцелуями лаская, твом ногам позволит ослабедь... 😄

М Я

с афигенным чувством юмора, всегда знающий что ответить, не жадный и умеющий придумать чем увлечь и развеселить

Галина Коровина

Это мужчина, при виде которого начинается учащённое сердцебиение, зашёл в дом и на душе праздник.

Некто Кто-То

ну Е...УЧИЙ СЛУЧАЙ это уже кое-что хотя бы....уже не несчастный случай,когда просто нихрена🤣

Max Alabin

а по какой причине он е...чий случай? что он должен делать? как такие люди живут? и так далее

Виталина

знаю только двоих Праздников. Деньги все по кафешкам и ночным клубах прогуливают

На
Наблюдатель

отожж.......и их ишшо любять!!

Виталина

конечно. не на свои гуляют. а на родительские

На
Наблюдатель

любые кончацца

Инна Приходько

С чувством юмора, человек действия, короче кипиш ходячий, но только со мной))

Же
Жека

какие вы однако...экстремалки😁

Алекс Венцель

Типичный Гипертим: Трепло неимоверное, но с ним всегда весело...)))))))))))))))))))))

Надежда Надеждина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄вторя половина вопроса прикольная

Ел
Елена*!*

Тот, который для меня и только мой. И не важно, что для кого то он "случай".

Лева Правая

Лучше всех- "муж- отец" а вечный "праздник" за@бешься вечно праздновать.

..

И все то вам не так и не эдак....ибучий случай уже и не надь...оспидяяяяя

Ви
Виталий

И женщин на земле не мало.Одна-прям сказка! А другая з...бала!🙄

Иг
Игорь

А настоящие мужики на дороге не валяются. Они упорно ползут домой.

Се
Северный

ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ!!! 🖼