Инопланетянка.

Вопроса нет. Но высказывание верное:. "Никто, никому ничего не обязан....Ни верность хранить.... Ни ласку дарить....Но если вы к кому-то привязаны....То и в мыслЯх противно ему изменить...."☝️

Ответы
Юрий Марс

Ой не факт. Привязанность это зависимость я вот водку пил, но очень не любил и изменял ей с пивом абсентом и прочими доступными и не очень жидкостями )

Виктор Николаев

Ну и мысли. А родителям, а детям, а жене с которой прошёл не простой жизненный путь.

Кот Кот

А как-же тогда мужчина должен.. А если он говорит что нет так его ногами топчат

Он-Это Я

вы теперь мишустину обязаны отчитываться,отчитываться и отчитываться

Инопланетянка.

Предоставляю это вас.

Он-Это Я

я не продавался 🖼

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Детей вырасти обязан и воспитать! Так думаю!🌹🌹🌹

Ма
Макс

я согласен с тем чтотникто никому ничего не обязан... это верно

Роман Вдовенко

Как это никто никому?! А ответственность? За семью, за детей.

Alim Abbasov

Времена корысти и безразличий Нет не совести не чести😢💐

Iuriii Kheltuplishvili

ДАААААА ВИДНО на планете НУЛЬ МНОГО ДАМ ЖИВЁТ УМНЫХ 😎🥀

Евгений Петров

В мыслЯх не стоит изменять, не стоит изменять душой...

Александр Априщенко

Есть мудрое изречение - МЫСЛЬ ИЗРЕЧЁННАЯ ЕСТЬ ЛОЖЬ...

Инопланетянка.

И в чем тут мудрость...Фигня какая-то...

Юрий Тамже

Гораздо приятней - Любовь подарить !!! ... )))))))))))

Владмир

То есть, дальше разговоров дело не движется?

Николай Сатин

А я говорил: "я даже во СНЕ тебе не изменял".

Николай Мухарский

👍👍👍

Инопланетянка.

🔥👍👍👍

Сергей Ларичев

Молодец! Все правильно!💋💋💋

Ма
Марина

Со временем все надоедает

Дмитрий Соколов

Верность и есть человеку

Я Мы

Лапушка ты права . 👍👍👍

Андрей Вертинский

Секс без обезательств

Инопланетянка.

Ага.

Андрей Вертинский

Угадал