Ирина Литвинова

расскажите мне сказку

Ответы · страница 5
Борис Бабкин

Жил-был негр-альбинос...

Ирина Литвинова

ну уж нет. не хочу про негров сказку. фи.....

Борис Бабкин

Но это - реальная сказка. Брехня, то есть.

Ирина Литвинова

репка. вот это сказка классная. ведь вместе можно справиться с любой задачей.

Борис Бабкин

Ну да... Особенно хорошо про это пишет Крылов в басне "Лебедь, рак и щука"...

Александр Калашников

страшную престрашную?

Александр Калашников

кащей взял в жёны василису ,сказал , ложась в постель вдвоём - всё в сундуке , моя ты киса . она - беги за сундуком . какова мораль сей сказки , это смог понять любой . если хочешь женской ласки носи сундук всегда с собой

Ленди

Василиса не пошла бы за Кощея,даже с сундуком

Ленди

Короткая и опять пастель..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Длинную или короткую ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жили они долго и счастливо и умерли в один день ( от смеха ).

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так сказка ж ведь, а в сказке всё неправда.

Анатолий Степанов

Вышли мы как то в море

Ирина Литвинова

и встретили русалку....сразу же вспомнила КВН и Олю Картункову. классная русалка.

Скарин Андрей

посмотри сейчас на Олю Картункову

Ирина Литвинова

а для некоторых принцев встреча с русалкой - неприятная встреча смеюсь....

Скарин Андрей

вон вам с Каховкой как раз в жилу . ТОлик я те невесту нашел. а то все гастеришь по просторам РФ

Анатолий Степанов

Зачем мне такой бройлер тебе уступаю

Скарин Андрей

не мне не жителиМосквы не нужны

По
Потерянный

Жили были, не тужили...

По
Потерянный

При встрече. Сказка длинная

Lao Dao

запросто.. гой еси..😴

Lao Dao

а что такое?!.. уснул.. возраст эх(

Татьяна Алексеева

посадил дед репку....

Ирина Литвинова

и когда она выросла,сбежались все родственники. всем хочется свой кусочек пирога .

Mi
Mihail

вечером расскажу .

Mi
Mihail

Жил старик со старухой у самиого синего моря. Старик был не очень умный. А могбы попросить у рыбки другую старуху . не жадную .......................

Ленди

😂видимо эта надоела,не надеялся что будет лучше

Mi
Mihail

старуха деда заездила .давай ей каждый день что то новое ...

Ленди

Дак одно и тоже надоедает же

Mi
Mihail

Ты думаешь старик изменял старухе ?

Mi
Mihail

Так он уже был не годный . для секса ?🤣🤣

Ленди

Она же превращалась в русалку,да ещё и колдовать умела😄

Любовь Бугрова

Вы сама сказочник.

Любовь Бугрова

Прислушайтесь к своему внутреннему миру. Там живет сказка. Вы ее чувствуете,но не можете выразить.

Владимир Забродин

Можно грузинскую?

Владимир Забродин

Посадил дед Репку. Репка отсидел. вышел и убиль дедку.

Владимир Забродин

Что же делать. жизнь сложная штука,особенно в горах кавказа.

Ирина Литвинова

я там была два раза. но давно. ещё до развала СССР

Владимир Забродин

А мне и ездить туда не было необходимости. Они все спустились с гор и переехали к нам в город.

Ирина Литвинова

а у нас нет гор. у нас степь. и море

Владимир Забродин

У любого моря имеется гористые берега.

Се
Сергей

Жила была девочка

Ирина Литвинова

и звали её Красная шапочка?

Вера Ветошкина

Про Белого бычка!

Александр Сгибнев

Я не хочу общаться, ты -- не хочу общаться.... А сказать ли тебе сказочку про белаго бычка?

Вера Ветошкина

Сказка эта и заключается в том, что повторяются за кем-то слова.Эта сказка без конечна.

Ирина Литвинова

я эту сказку совсем не помню

Вера Ветошкина

У нас в семье, часто папа нам эту сказку предлагал рассказать.

Ирина Литвинова

а мне мама рассказывала сказку про Ивасика Телесика.

Виктор Нагибин

Про белого бычка?

Ирина Литвинова

и правда. расскажите. а то я забыла эту сказку

Виктор Нагибин

Идёт бычок шатается, качаясь на ходу, сейчас доска сломается, сейчас я упаду.

Ирина Литвинова

нет. хочу про белого бычка. но только белого....

Виктор Нагибин

Я сам плохо помню. там есть такие слова белый бычок белый бочок..... А дальше, как в тумане.

Ирина Литвинова

я тоже так. забыла уже сказки

Александр Лукоянчев

Про серого бычка?

Александр Лукоянчев

Нееее вот доска кончается))))

Ирина Литвинова

но конец то сказки известен

Александр Лукоянчев

Упасть не страшно,лишь бы подняться)))

Ирина Литвинова

это точно. мы в жизни часто падаем. опять встаём и идём дальше

Марта

про златовласку ?

Ирина Литвинова

можно и так. я много забыла сказок. пока джети были - читала и фильмы детские смотрели. а сейчас внук маленький. я ему 6 сказок рассказала. а больше не помню. вот и написала здесь. мне бы начало сказки. а потом я вспомню

Марта

В одной стране — забыл я ее название — был королем злой и сварливый старик. Пришла однажды к нему во дворец торговка, принесла в корзине свежую рыбу и говорит: — Купи у меня эту рыбу, король. Жалеть не будешь. Король покосился на рыбу: — Не видел я еще такой рыбы в своем королевстве. Ядовитая, что ли? — Что ты! — испугалась торговка.— Прикажи эту рыбу зажарить, съешь ее — и ты сразу начнешь понимать разговор всех зверей, рыб и птиц. Даже самый малый жучок что-нибудь пропищит, а ты уже будешь знать, чего он хочет. Станешь самым умным королем на земле. Королю это понравилось. Он купил у торговки рыбу и, хотя был скупой и жадный, даже не торговался и заплатил, сколько она запросила. «Вот теперь,— подумал король и потер костлявые руки,— буду я самым умным на свете и завоюю весь мир. Это уж как пить дать! Поплачут теперь мои недруги». Король позвал своего слугу, молодого Иржика, и приказал ему зажарить рыбу к обеду. http://www.skazayka.ru/zlatovlaska-cheshskaya-skazka/

Марта

Iwan Domke

с обманом или без

Iwan Domke

влюбился Иван царевич в Ирину Литвинову... и сидит и не уходит от компа...

Ирина Литвинова

и чай не пьёт и от печенек отказался.... это уж никуда не годится.... улыбаюсь сейчас....

Vik I Am

Жила..Была..✨😂💫

Vik I Am

Курочка..Ряба! Тут, Мышка..пришла.. Тянут-потянут..!! А волка..как! Дунул..и пришла) зима)) Сказочки, конец) а кто слушал..засыпай))✨😂🌺

Vik I Am

✨😂🌺

Сергей Мокин

Про белого бычка!

Сергей Мокин

Прекрасного Вам настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Граф Пупыркин

Про белого бычка?

Граф Пупыркин

ОК 🖼

На
Наблюдатель

жили-были.............