Elvis Costello

Так были 20-х великие книги на русском...какие авторы поразили...не одной прозы не вспомню...нет что ли писателей уровня 90-х и 00-х..даже фантастики особо не было....где былые- Пелевины, Мамлеевы, Сорокины, Адольфычи...да это заодно и тест на.....??????

Ответы
Николай Львов

Я современных не читаю... Последний кого из "ближайших" прочел - Юрий Никитин. Этим остался доволен. Особенно романом "Князь Владимир" перед каждой главой цитата из летописи и следом литературная обработка летописного отрывка.

Elvis Costello

тест...вы умерли мозгом

Николай Львов

Прекрасно! С живыми мозгами я бы с вами не общался...

Elvis Costello

🆗🆓🆙😆💤

Алекс Венцель

Многих уничтожили вместе с их творчеством в Сталинские времена и канули они в безвестность...Вот к примеру, был такой Панелеймон Романов, а вы о таком слышали? Вряд ли...Неплохую прозу писал в тридцатые годы...

Elvis Costello

..остапа понесло

Виктор Николаев

Почитал пару страниц Пелевина. Сразу понял, что это клиент психушки. Остальных не читал. Почитал Веллера про армию. Видно человек не служил, а такой апломб.

Elvis Costello

ясно...у вас нет способности видеть выше 2 уровня...только техописания

Виктор Николаев

Нет. Способности у меня - дай Бог каждому. У меня более 1000 песен, много интересных эпиграмм, афоризмов, частушек. Мой ученик - член сборной молодёжной России. Не знаю, правда, какой это уровень.

Elvis Costello

у некоторых бабок по 30 котов...это называется-понос

Виктор Николаев

Я так понял, что ты думаешь я гоню.

Elvis Costello

нет..я верю...но это просто-заболевание

Виктор Николаев

Послушай мои заболевания. У меня их более 1000

~E
~ Eva Lansca ~

Вы интересуетесь русскими писателями 20х годов прошлого века ?

Elvis Costello

ну это так

~E
~ Eva Lansca ~

Так он только начался !!!

Elvis Costello

я исправил уже про 10-ые...не нудите

~E
~ Eva Lansca ~

Только что исправили ? В вопросе ? А у меня то вопрос пока про 20-е ! 😂

Elvis Costello

выйди и найди новый

Леди Мила

А Стругацкие? А Лукьяненко?

Гр
Григорий

Ясень про 21-й век говорит

Леди Мила

Лукьяненко только в 21 веке писал, а Стругацкие и тогда, и в этом.

Гр
Григорий

Стругацкие меня не поразили

Леди Мила

🤷‍♀️Их первые произведения были классные!! А потом стали слишком " социальные", сложные.

Ку
Кукулькан

про Маринину надо еще 😁

Elvis Costello

..да...петросян

Южный Кот

Глуховский,Рубанов...

Elvis Costello

🆓🆙😆💤🆗

Александр Вяткин

Классику читай.

Elvis Costello

давно прочитана ...в годы ссср

Ге
Геннадий

Г.Л. Олди.

Ге
Геннадий

Это не занудство. А вот путать жанр и стиль - это моветон.

Elvis Costello

не всё как вы заржавели

Ге
Геннадий

Я не заржавел. Это вас не смазывали вовремя.😆

Elvis Costello

🖼

Ге
Геннадий

Смешно.

Александр Чайка

не знаю

Elvis Costello

тест

Александр Чайка

не понял

Elvis Costello

..ну вы себя показали

Elvis Costello

🆗🆓🆙😆💤

Максим Jw

...

Elvis Costello

0...зачем отвечал