Женя

КАК может нравиться только одна девушка, когда ИХ так МНОГО ??? ну это по крайней мере не честно -втирать ей, что она такая прям, что вообще...- вопрос абстрактен до нельзя

Ответы
Сотофа Семилистник

😉 Когда своё встретишь поймешь. Я всегда поражалась🙂 , идешь по улице и видишь пару, он красавец: фигура, лицо, волосы...., а рядом с ним гордо вышагивает Кикимора🙂, или на оборот она красавица, да еще с интеллектом на челе (и такое бывает), а рядом мужичонка, так себе, средней паршивости ни тебе роста, ни фигуры, ни внешности.... А они смотрят друг на друга, как будто-то одни во всем мире...аж на душе теплеет. И как это на счет других? Для них их просто не существует😉

Лариса

Я понимаю. При чем тут " нравится"? Просто хочется трахнуть всех. Программа такая. Нравится-не нравится, значения не имеет.

Та
Таня

Просто не любили. Тогда ни на кого и смотреть не захочется

Ната

Нравиться могут хоть все, а любить только одну.

Айгерим Тулемисова

да это точно вижу по своему дебилу парню

Андрей Кошелев

нееее...., втирать надо!!! они это любят!

Самойлова Катерина

Я так думаю про мужчин!😄😄

Иван Шапошников

Вот так как то может

Ге
Геннадий

сердцу не прикажеш!

Женя

👍

Владимир Владимирович

Глазами можно видеть всех и неизбежно пускать слюни, если ты супер самец))) А любить одну, наслаждаться одной и чувствовать одну!

Валентин Чистяков

согласен!до.......!

Анастасия Майкова

каму как