Ма
Марс

вакцинация это кнопка для принудительного отключения вас от жизни ..

Ответы
Qqqq Qqqqq

хорошая новость для Украины, завезли 2,3 млн доз от Файзера

Ма
Марта

Верно. Бомба замедленного действия.

Ма
Марс

Не замедленного а управляемый элемент в вашем организме

Ма
Марта

Не спорю.

Ма
Марс

Как и любой другой инородный предмет он так же выводится из вашего организма но в момент его нахождения этот элемент могут активировать

Fenix🇱🇹

Кто вам такой бред рассказал ….

Fenix🇱🇹

Это тоже сказки . Один грамм оксида графена, к примеру, сейчас продается от 75 до 450 долларов США. Во-вторых, ученые испытывают сложности с массовым производством графена и его соединений и вакцинах его нет , это утка . К любой вакцине есть аннотация состава вакцины , покажите хоть одну где он содержится . Такого нет !!!!

Ма
Марс

верьте хоть в макаронного монстра это теперь ваши проблемы

Fenix🇱🇹

У меня нет проблем .

Ма
Марс

думайте как хотите вы уже проиграли

Fenix🇱🇹

Удачи вам

Ан
Анна

Уже год, как отлючили😁

На
Надюфка

Блин , я три поставила

Ма
Марс

Она не долго действует два три года

На
Надюфка

Ну хоть одна хорошая новость)))

Ма
Марс

Это без военный способ устранения людей

На
Надюфка

Страшно . Начали страшные сны снится .. боюсь ещё четвертую заставят ставить .

Ма
Марс

Человек становится антенной после вакцинации

На
Надюфка

Капец . И не отмажешься же от вакцины .

Ма
Марс

Вообще невозможно. Укол это прямое вторжение а ещё они добавляют в воду пищу нужные им вещества .так что срыва ноль

Алина N

👏👍