А Нас- Рать!

В Болгарии мужикам совсем тяжело: жены-болгарки пилят мужей гораздо сильней. ?

Ответы
Андрей Григорьев

Ты не видел суровых челябинских жён и мужей, для которых болгарка - лёгкая разминка

Андрей Григорьев

А в мурманском грузовом порту - по болгарке в руки

Уралочка

зато быстро,раз и готово,а у нас пила настоящая,пилит и пилит конца не видно

Владимир Кириллов

У меня и в России та же проблема. Хотя болгарин я, а не жена...

Кл
Клава

Я сейчас в основном со взрослыми занимаюсь. Надоело детей воспитывать

Владимир Кириллов

Их уже, похоже, и не воспитаешь.

Кл
Клава

Энергии много на них нужно. Родители не хотят утруждаться, собой заняты. Я тоже решила заняться собой а то 20 лет посвятить работе с детьми

Владимир Кириллов

Как я Вас понимаю! Чес-слово, понимаю!

Кл
Клава

Вот и славно

Зульфира Ай

А пусть не будут брёвнами, тогда и пилить не надо будет.

Ольга Петровна

ПОЭТОМУ И ПИЛЫ ПО МЕТАЛЛУ ТАК НАЗВАЛИ? ХА ХА ХА

А Нас- Рать!

ага))

Ольга Петровна

НУ ДА НУДА ЗНАЧИТ ДОВОДИТЕ

Ол
Ольга

а откуда это известно патриоту России?

А Нас- Рать!

а разве это тайна?

Ол
Ольга

ну вообще болгарку закреплять хорошо надо. а с русской это не пройдет

Людмила

поэтому они заголубели там в гейропе?

Александр Соколов

А какие стахолюдины,это видеть надо!

А Нас- Рать!

😄 я тут с одной пересекся... купила там квартиру и тааакиииее понты у нее теперь... я ее забанил после 2-го ее ответа.

Александр Соколов

Я там был и увидел только 2х симпатичных и что? Оказалось это метиски,матери русские! Остальные -чёрные,носы как у грузинов,ноги колесом-жуть.

Динара Курманалинова

Ну и пусть а нам то что до болгар

Ирина

"Дружбой" пилить лучше.))

Елена Вяткина

не, не пилят! Шлифуют! ))))

А Нас- Рать!

😄 вот же ч м о этот авилов...

Елена Вяткина

согласна! на 100%

Евгений Лавровский Женат

Это если диск хороший

Тамара Семичева

у них что - пилы круче?

Ир
Ирина

Откуда это известно?

Роман Макаров

вполне...

Папин Друг

))))