Вацлав Ляхович

Почему в прежние времена запрещено было есть телятину и коров вплоть до петровских времен

Ответы
Alisa Warshavsky

Насчёт коров, не знаю! А вот телятина содержит какие то компоненты развития тела, которые очень ядовиты для человека!!!

Вацлав Ляхович

спасибо за ответ и мнение

Fenix🇱🇹

Так корова ( говядо ) была в древней Руси свящённое животное , прародительница людей . Не ели мясо и не пили молоко .

Вацлав Ляхович

где об этом написано ?🤝🌷

Михаил Гехт

Неужто индуисты старообрядцы были?!

Nikola Mahkov

-а вы там жили?--

Вацлав Ляхович

т е если вас спросить планета земля какая .вы должны сами её поглядеть и сфотографировать ?

Nikola Mahkov

-не передергивай!-вы там жили?--

Вацлав Ляхович

так если спрашиваешь так мозг напрягите чем ахинею писать спрашивать.

Nikola Mahkov

-вы тоже пишете ахинею!--