Элвис-2

Ряд профессий отомрёт — людей заменят программы и нейронные сети. Герман Греф привёл в пример юристов и банкиров — работы в привычном смысле слова для них в ближайшем будущем может не остаться. А кого ещё можно заменить???

Ответы
Владимир Колпаков

Разумеется с развитием науки и техники появляются новые профессии и исчезают некоторые старые. Ну например - бурлаки, переписчики, извозчики . Да мало ли еще какие

Элвис-2

✅ 🍦

Олеся Маликова

Наверно "ВЕРУ человеческую, потом жизнь,экологию,ну и планета ЗЕМЛЯ". Умным пороноикам только дай широту мыслей!!!))

Элвис-2

😃 🍦

Вадим Осипов

Германа Грефа! Но его лучше, расстрелять!

Элвис-2

🍳

Олеся Маликова

Согласна, дешевле обойдется!))

Ирина Горбунова

вот кого точно не заменят- так это канализационщиков))))

Элвис-2

да-это на века, 78% мусора от женщин

Людмила Мухорина

самого ГРЕФА

Элвис-2

✅ 😃

Андрей Речкин

депутатов

Элвис-2

отлично....единая компьютерная россия