Эл
Эльвира

Вы в курсе, что секс женщине, вступившей в половую жизнь, жизненно необходим, и что его отсутствие может привести к необратимым последствиям? И что поэтому девицам не разрешалось вступать в связь до замужества, и, в то же время, старались выдать девушку замуж поскорее, чтобы не было у неё нетерпячего соблазна на отношения до брака.
Возможно, что и развод был запрещён по тем же причинам.
Но нет у мужчин понимания, что женщину нужно беречь и физически, и духовно - не обижая, но и держать в узде.

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Понимание есть, но это не значит, что надо жертвовать собой, я не виноват, что родился не женщиной, и не моя вина, что у женщин такая физиология. Но я, правда, горячо сочувствую)))

Эл
Эльвира

Зачем жертвовать? Любите и наслаждайтесь.

Андрей Калашников

У всех - по-разному... Кстати, многих современных мужчин воспитали матери-одиночки, так что, выходит, сами женщины создают проблемы своим будущим невесткам... 😢

Эл
Эльвира

Достаточно одного. Был бы один, кто берёг, не было бы и батальонов.

Андрей Калашников

Нет, я о другом... Не бывает одинаковых людей и я никогда не делю ни по половому, ни по возрастному, национальному и тд признакам

Эл
Эльвира

Зря, что не делите.

Андрей Калашников

Гитлер делил и плохо кончил... 😢

Эл
Эльвира

Гитлер уничтожал. А делить - это вовсе не значит, что обязательно уничтожать. Понимание разности видов и уничтожение - это разное.

Сергей Фролов

странно, а я всегда думал, что женщины никогда не хотят секса, и лишь в исключительных случаях соглашаются (а чаще не соглашаются)на это дело...

Эл
Эльвира

чёта у них на вас не "стоит" ))) В общем, женщина, обычно надеется на долговременные отношения. А если вы таких надежд не даёте...
Да, мало ли, какие могут быть причины. Я ж вас не видела. Даж не знаю - проявилось бы у меня к вам влечение или нет.

Сергей Фролов

не проявилось бы.

Эл
Эльвира

Ок

Сергей Фролов

И не только у Вас.

Эл
Эльвира

Ну что ж...

Братец Лесной

внутриматочный массаж-естесственная потребность-всего-то...а базаров и трагедий-выдумано и приведено в исполнение...

Эл
Эльвира

нахуя вам это надо?

Братец Лесной

пациент скорее мёртв...

Эл
Эльвира

рада за него

Братец Лесной

позволь расспрощаться-удачи и добра!

Эл
Эльвира

👋 спасибо, и вам удачи

Asmadey Richard's

Что значит держать в узде, как вы это понимаете, опишите своими словами???

Эл
Эльвира

Опишите, и я возьму.

Asmadey Richard's

Вес 9кг ш/в/д 56/12 68

Эл
Эльвира

9 кг - ребёнок, что ли?

Asmadey Richard's

Нет конечно

Эл
Эльвира

а что?

Вячеслав Абрамов

Слишком много слов. Женщина не лошадь,чтобы ее держать в узде.

Вячеслав Абрамов

суку крашену надо.

Эл
Эльвира

ну вот и ебите её, а маргушу не трожьте

Вячеслав Абрамов

Магуша - это наша кошечка. А за нецензурную брань придется сообщить модератору сайта.

Эл
Эльвира

Ух, я уж подумала, что на меня намекаете. Сообщите модератору, пусть забанит. Заебали меня тут все, кто пытается мне перечить.

Виталий Иванов

только дурак не понимает что женскую похоть не укротить.

Эл
Эльвира

Я говорю, что чувство голода и желание выжить сильнее всяких глупостей воздержания.
Вы станете голодать и умирать только из-за принципа?
Если да, то сделайте это.

Виталий Иванов

не уходи в сторону. ответь сначала

Эл
Эльвира

Мозги есть, поэтому и не терпят, а занимаются сексом. Это я - безмозглая, пыталась воздержанием заняться. Миому заработала, да. Но вовремя спохватилась, и стала заниматься сексом.

Сергей Бочков

И у м. нет понимания и ж. отказывают мужьям, желая других.

Эл
Эльвира

По рассказам - не удовлетворённость от мужей, которые "пятиминутчики".
Может, есть и ещё какие-то физические причины - не знаю.
И ещё - дурное обращение мужа, неуважение. Тянет испытывать к себе ласку, ухаживания, любовь.

Сергей Бочков

В общем то согласен с вашем высказыванием, более того, склоняюсь к тому, что выделяющаяся сперма благотворно каким то образом влияет на ж. организм (помимо основной задачи) и на мужской тоже влияет положительно (избавление от образовавшейся спермы). не случайно мужчинам в возрасте все урологи рекомендуют активную половую жизнь и не случайно у моряков простатит - практически проф. заболевание.

Эл
Эльвира

Вот-вот. Но сперма женщине в матке ни к чему, по причине возможной нежелательной беременности. Поэтому практикуется семяизвержение вне.

Владислав *********

придумали мужики,чтобы запугиванием принудить к сексу,

Эл
Эльвира

Я не мужик и это не придумано, а проверенно экспериментальным путём.

Катерина Горностаева

Какой бред только не придумают, лишь бы в них потыкали..

Эл
Эльвира

Сколько времени были без секса?

Катерина Горностаева

Полтора года

Эл
Эльвира

Ничего себе. И уже была рожавшая и побывавшая замужем?

Катерина Горностаева

Да, конечно. Муж уехал в длительную командировку по службе, я была с дочкой дома. Могли бы поехать с ним, но старые дедушки и бабушки оказались бы совсем брошены. И честно.. я даже не думала о сексе как таковом. Кроме моментов наших бесед с ним в скайпе и по телефону.

Эл
Эльвира

Ну, значит, вам просто повезло, что не было таких проблем. Или это из-за того, что, кроме этого момента, не было постоянного голода.
А так, в принципе, вы же и сами понимаете, что для других - три месяца - и всё, хоть на стену лезь.
Мозг начинает лихорадочно искать партнёра для любви или для регулярных встреч. Но, как правило, ничего такого не выходит, а получается лишь одна встреча, после которой этого партнёра уже и видеть тошно.
Или же самим этим партнёрам частые встречи с тобой не нужны т.к. у них помимо тебя ещё "гарем".

Константин Румянцев

Это так,но сейчас не то время.............................👨‍💼

Эл
Эльвира

пока 👋

Ка-Валерчик Гузенко

духовно - не обижая, но и держать в узде.

Это как ?

Эл
Эльвира

Это значит - не грабить банки, не идти на преступления - ради её прихотей.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я на таоке не согласный !

Эл
Эльвира

ну вот - правильно

Ботzман Барисыч

... это манипуляция принуждение скрытый садизьм..

Эл
Эльвира

конечно

Василий Шавшин

в узде пусть лошадь держат а женщинам свободу

Эл
Эльвира

Только свободу в замужестве, а не вне его.

Се
Сергей

Странный у Вас курс, какой то противоречивый

Эл
Эльвира

Да нет. Норм.

Валерий Солонович

Ага Удержишь, Вас. Вы сами в это верите?)))))

Эл
Эльвира

От секса? Сложно удержать. Потребность же.

Валерий Солонович

поэтому и пишу

Эл
Эльвира

а я объясняю

Де
Дездемон

Все сейчас поняли- так бы и сказали...)

Эл
Эльвира

ну да

Де
Дездемон

Ну вы прямо Цецерон...)

Эл
Эльвира

хуерон

Super Сhieff

каждый день узду держать и не раз

Хлебников Александр

​ но и держать в узде - это точно

Сергей Силков

вот женщины бы это понимали...

Эл
Эльвира

вот и не надо говорить про больше

Сергей Силков

почему не надо?

Эл
Эльвира

Потому что - рожать много детей вредно для планеты.

Сергей Силков

люди эту планету никогда не победят - слишком малы эти микробы

Эл
Эльвира

Испоганить могут серьёзно. Что с успехом и делают.