Натка М_Мак

Здесь часто говорят о том, что многого не сделали в жизни, будучи помоложе, ссылаясь на воспитание, условности, оценку со стороны, боязнь, что осудит общество и близкие и ещё на многое другое. Так как быть? Как не пожалеть потом, что на что-то не решился, что-то упустил?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

ВСЕХ Людей отличает то, что все мы разделяем владение неким метафорическим кинжалом: заботами нашей саморефлексии. Этим кинжалом мы рассекаем себя и истекаем кровью. И наши цепи саморефлексии дают нам чувство, что мы истекаем кровью вместе, что все мы имеем нечто чудесное - нашу человеческую природу. Но если вглядеться повнимательнее, то окажется, что мы истекаем кровью в одиночестве, что мы ничем не владеем совместно и все, что мы делаем - это тешимся своими иллюзорными рефлексиями, являющимися нашим же творением.

Cviyатыiy Гнэзд

Весь укутанный,
В постели
Мой щенок лежит пластом
И виляет еле-еле
Забинтованным хвостом.
Я не бегаю к врачу —
Я сама его лечу.

Натка М_Мак

Вот и я так, да)

Cviyатыiy Гнэзд

это опасно

Натка М_Мак

Нет. Все нормально

Cviyатыiy Гнэзд

нуууу... не знаю

Гудвин

Если ты личность многоплановая, то все равно будешь собой неудовлетворен.Тем как сделал,как прожил.Гораздо страшнее становится тогда,когда начинаешь считать,что все правильно,в срок и как нужно сделал.Если это повторяется часто и нимб образовываться начинает,то все....Либо ты уже наполнился,либо в ловушке Разума.

Евгений Антонюк

Ответ ПФ РФ, так что хоть работай, хоть нет, все равно вранье ПФ РФ: на основании вашего заявления от 27 июля 2011г. произведен перерасчет пенсии 01 января 2011г. с учетом стажа на металлург.комбинате ( с 1989 по 1995гг) на основании данных справки о заработной плате поступившей в ПФ РФ 12 января 2011г.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как, делай так, как душа желает) как говорят ,, не попробуешь не узнаешь,, ) я так и делала, и делаю)) сожалеть приходится, иногда, только об одном ,, зачем я это сделала то,, 🤦‍♀️😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так позволь столько сколько хочешь, а то потом сожалеть будешь)

Натка М_Мак

Я вчера отказалась на яхте покататься. А теперь думаю, ну и зачем откаталась

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот) надо было согласится, не понравилось бы на лодке домой уплыла бы и всё))))) а если серьёзно, я тебе говорю. Тут три варианта всегда. Либо сожалеешь о сделанном или не сделанном. Либо удовлетворённо вспоминаешь то, что всё таки сделала, ну или продолжаешь это делать дальше))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Короче, надо делать и всё. Лучше сожалеть о сделанном, чем сожалеть и думать, интересно а как бы было бы...))

Натка М_Мак

Да вскидывая нормально былом, точно знаю

Ка
Катя

Жалеть смысла нет. Настроить себя на то, что благодарен тому, что построил, есть сейчас, что все же не пропал, достойная жизнь. А, что не смог и не успел, в следующей жизни значит)

Алексей Шутов

Жалеть да нет смысла.ЖАЛОСТЬ-ЖАЛИТ!!!

Ренард Рамеев

надо просто поработать со своей психологией, потому что всегда будет о чем пожалеть. Изменить прошлое невозможно, но начать что-то никогда не поздно

Фи
Фимка

В принципе, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть). Решайтесь и делайте. Раз делаете, значит движетесь вперед, а не стоите на месте.

Александр Павлюсь

Мимо своего не пройдёшь не пролетишь не проползёшь так что живи своим мнением но прислушивайся что говорят и делай выводы после оценки !!!😊

Al
Ali

всему своё время и случай, только жди и он придёт , мимо тебя не пройдёт , если это твоё, оно будет твоим и другому оно не достанется,

Карен Лорис-Руссо

Просто жить для себя, не оглядываясь ни на кого, кроме самого близкого тебе человека

Мария Я

Я ни о чем не жалею, что могла сделала, что нет значит не мое было. Жизнь она чудесная

Андрей

мы жили в своё время- другие нравы воспитание мораль- что могли- сделали!!!!!!

Natali Ник.

сожалеть? пустое... нужно стремиться к высотам в лбюбом месте...

Эк
Эксперт

Никогда ни о чем не жалейте..... Наш поэт написал. Дементьев.

Алексей О.

Простить себя того, прошлого и более не повторять ошибки.

«Луиzа Каzaти»

Никак. Всё равно что-то вылезет, как черт из табакерки

Хярцсон Эрик

заняться делами он-лайн,используя материал по новому

Qqqq Qqqqq

жизнь она такая, как река в которую дважды не войти

Андрей Ляхов

В следующей жизни будем наверстывать упущенное.

Ви
Виталий

Правильно раставить приорететы вот что главно☝