Алена

Жена мужу говорит: "Кручусь как дура в колесе!" Муж отвечает: "Как белка". Жена: "Нет, у белки шуба есть... А я как дура!" Как всё же: дура или белка?)))

Ответы
Просто Веталь

Был случай когда к-нам в Волгоград приехала девочка с Сургута,в шубе она там в ней ходит,она-провела у нас две зимы не уезжая и при первой и второй ее мнение было неизменным-вы сумасшедшие как-вы тут живете меня этот ветер с морозом с ума сведет,я трясусь как заяц когда на-улицу выхожу,а летом падаю в обмороки.Потом мы купили ей зимний непродуваемый пуховик и-она была самый счастливый человек-в Волгограде)

Алена

😊😊😊

Наталья Герасимова

старо как мир , ​девушка
сдаёт экзамены , сидят профессора задают ей вопросы 1 не ответила 2 не
ответила, профессор: - ладно если ответите на вопрос ставлю зачёт сразу ,
почему хуйня - женского рода , а пиздец- мужского, девушка: - ха без вопросов
вот вы все для меня - хуйня, а я одна для вас полный пиздец

Эдуард Самойлов

Как дура без шубы. Почему Вы, женщины, циклитесь на этих шубах. У жены их три, она предпочитает легкие, симпатичные пуховички. И по улице идешь... по накупили китайских шуб, а идут то они не всем, ну, или носить нужно уметь

Эдуард Самойлов

😉 Как там Ваша ночь? Замерзли?

Алена

Нет)

Эдуард Самойлов

Ой! Я только сейчас понял, балбес! Вы сказали про время суток, а я понял ответ, что вам предстоит провести эту ночь на улице. И вам не до шуток. Простите

Алена

Ничего)

Eвгений Lev

Вот меня меня по жизни всегда удивляет - почему себя женщины называют дурами , если чтото сделали не так как надо ... Я бы свою жену даже белкой бы не назвал, дурой тем более, а просто взял бы крепко обнял и поцеловал)))

Алена

Это она уже совсем коза

Eвгений Lev

ситуация еще хуже - напрочь промыты мозги. Уничтожена личность

Алена

Сочувствую

Eвгений Lev

Плохо то , что ничего не могу сделать. Никак не возможно подобраться к поганой бабке, которая все это устроила

Алена

Ясно

Турсумбеков Диас Русланович

Переправь "Жена мужу говорит: "Кручусь как дура в колесе!" Муж отвечает: "Как белка". Жена: "Нет, у белки шуба есть... А я как дура!" (Т)ак всё же: дура или белка?)))"

Алена

Не хочу исправлять!)

Турсумбеков Диас Русланович

Там всё просто,нажимаешь сразу под словом "Обсуждай" "Мои вопросы" там находишь нужный вопрос и редактируешь его!

Алена

Не хочу!)

Турсумбеков Диас Русланович

Не ври,там делов-то,нажми слева Мои вопросы под названием сайта Обсуждай и переправь!

Турсумбеков Диас Русланович

Нажимаешь "редактировать" и исправляй!

Алена

Не хочу

Ko
Kolya

Вообще то "белка", но каждому своё. Тут дура, там белка, есть ещё волк, вол, баран! Много всяких зверушек!))))

Hans Beher

ох ты моя умница сейчас сбегаю в магазин куплю свеколки картошечки селедочки -шуба это очень хорошо😁

Qqqq Qqqqq

Дура как и дурак это громадины, в сравнении с ними ученый карлик. Так что как белка, прав мужик

Алена

🙌

Рафидин Меджидов

Муж,засыпая,свет,она подушкой по башке,какая я тебе Света,Люба я.Не люба,дура ты,свет выключи.

Дм
Дмитрий....

как себя оценила такая и есть....да к тому же еще и без шубы....ну какая она белка...только ........

Андрей Виденкин

Алёнка на хрена тебе шуба? На носу глобальное потепление...................................

Алена

Спасибо...а то я не в курсе!)))

Yu. L

Вот не делала бы эпиляцию, глядишь и своя шубка отросла бы как у белки 😆

Алена

Вам нравятся девушки с натуральным ворсом?!)

Yu. L

Мне нравятся девушки не ноющие по пустякам )))

Yu. L

А вы красивая )))

Пан Стефа́н

Одно другому не мешает. И на дуру можно шубу надеть, и с белки шкуру снять.

Дмитрий Фролов

Если крутится как белка и не испытывает от этого удовольствия , то дура .

Юрий Сотник

Ей виднее... Может проще из колеса выскочить, а не обсуждать кто ты в нем?

Алена

Может быть...

Михалыч

Разведись!!!Будешь "крутиться" сама,никому не предъявляя претензий....

Алена

Это вы мне советуете?)

Михалыч

Отвечаю на Ваш вопрос???

Алена

Вы сами сомневаетесь,в том , что отвечаете?)))...либо вы вместо восклицательных знаков вопросительные нечаянно поставили?)))

Михалыч

Извините,прада,нечаянно....

Алена

Просто я разведена...а этот вопрос никаким боком ко мне не относится!)

Михалыч

Написали "анекдот"???

Алена

Я вопрос задала к этому анекдоту

Геннадий Голунов

раз жена считает себя "дурой", так пусть ей будет, сама выбор сделала

**
*****

Ну раз уж её счастье в шубе состоит тогда она точно дура а не белка

Антон Андреев

Că bine ești tot atât de aproape de inima luați? Sunteți o femeie frumoasă, și nu de proteine, și nu prost.

Алена

А по русски? Я хоть в Молдове живу... молдавского языка не знаю!

Vитя@Zь

ТЕПЕРЬ МУЖ КРУТИТ ШУБУ ВРУЧНУЮ,А КАКАЯ РАЗНИЦА,ЧТО КРУТИТСЯ.)))))