Irina Vahakangas

Почему китайцы кладут пельмени в овощной суп,а русские не кладут?!

Ответы
Светлана Бондаренко

Кто вам такое сказал?Вы не особо дружите с кулинарией?В русской кухне прекрасно существуют супы с пельменями и их вариантами.Например,"Бабушкин суп".

Irina Vahakangas

К женщине не обращаются МЕСЬЕ!

Светлана Бондаренко

Извините,МАДАМ!Мне показалось,что я отвечаю именно мужчине.
Ещё раз извините.

Irina Vahakangas

В России плохие рестораны

Светлана Бондаренко

Вот и я о том же.За границей не была,не знаю.А в США-это обычные точки общепита.

Irina Vahakangas

Я не в России

Veleslav Yarumar Vran

Китайцам виднее, ведь пельмени - это их расовое изобретение. А еще есть блюдо расово русской студенческой кухни - пельменный суп, например 😉

Вя
Вячеслав

😏Это не правда! Кладут! Ещё как кладут! И не только пельмени! И не только - в овощной! Это самый быстрый способ приготовления вкусной еды!

Вл
Владимир

Почему у свиней всегда хороший аппетит? Потому, что они не знают, чем дело кончится. Мы вроде знаем.., а что толку.., ведем себя как свиньи...

Михаил Тымчук

Потому,что у русских кухни русской нет, всё взаимствованно у других народов. Пельмени тоже не русское изобретение...

Irina Vahakangas

Была!

Рашит Валиев

Пусть кладут, китайцы ведь не запретят, да и вообще, кому какое дело как я и с чем ем пельмени?

Марина Матвиенко

Они сразу всё съедают, а мы - оставляем хоть на пару часов( пельмени будут как размазня).

Irina Vahakangas

Я люблю размазню,а дети готовят всё альденто

Ли
Лина

кладут.. но очень маленькие.. Это любимое блюдо экс-президента Татарстана Шаймиева.

Irina Vahakangas

Да ещё с креветками,вместо мяса (татары то с мясом пельмени делают)

Ли
Лина

ну креветки тоже имеют место быть..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу = почему не кладут - белоруссы - есть суп с клетками - или тп -чем не пельмени - !!

Irina Vahakangas

А русские только беззубые сухари кладут в похлёбку

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно - какие свиньи - вот ублюдки то !!

Handyman

потому что это вкусно.....напоминает шурпу с мантами, я ел очень вкусно

Irina Vahakangas

Я тоже вчера отварила пельмени (с мясом бычка),и к концу варки закинула китайский wok

Сергей

Русские и свинину с варением не готовят, и тараканов жареных не едят.

Се
Семён

...и из за этого у чайников глаза узкие. А у русских не узкие вовсе.))

Алекс Венцель

Плохо вы знаете русских, они даже в чайник иногда их кладут...))))))

Irina Vahakangas

Мне накладывали в чайник,а квас в ведро....и на пляж с детьми на весь день

Алекс Венцель

Видел как студенты варили пельмени в чайнике...))

Irina Vahakangas

А я покупала в пельменной

Сергей Руд

Это что получается борщ с пельменями ,тема,надо попробовать 😁

Владислав Ильмер

В России считают овощной суп лёгкой едой, а пельмени - тяжёлой.

Irina Vahakangas

Но и пельмени то китайские с креветками

Владислав Ильмер

Креветки - овощи? Хотя в Китае и креветки могут быть из риса

Irina Vahakangas

Во,знаток!

Геша

И, что кавказцы часто едят ткемали, у всех, всё индивидуально!

Александр Бувайло

русские тоже делают , только пелемени в бульене и с зеленью

Александр Бувайло

сыр и зелень покрошенную добавлял в блинчики нормально получилось

Irina Vahakangas

У них начинка

Александр Бувайло

это тоже начинка такая как в хычинах

Irina Vahakangas

Я делаю тесто для блинчиков или оладушек и с морковкой и с кабачками и со шпинатом и со свёклой....

Александр Бувайло

попробую как настроение будет, спасибо за совет

Людмила Канивец

У нас не принято, хотя это вкусно, я так пробовала готовить!

Irina Vahakangas

Я пробовала в китайских ресторанах

Георгий Крымский

Почему же .. варят пельмени с томатами , да много умельцев ..

Irina Vahakangas

Пока не страдаю

Георгий Крымский

А я бы бегал ..

Irina Vahakangas

Пока лежу.Лень вставать

Георгий Крымский

Баночку себе поставь под кровать ..

Irina Vahakangas

Щас встану,встану....

Машлизинг Одо

Русские не финны, задолбались есть пельмени с борщевиком..