С. В.

Инстинкт продолжения рода, присущий животным, отличается от человеческого тем, что животные спариваются, руководствуясь лишь природным зовом. Занимаясь так называемым сексом, человек уподобляется животным. Ребёнок, явившийся на свет вследствие такого процесса, будет получеловеком-полуживотным.

–2
Ответы
Ме
Меланхолия

Свадьба - плохо, дети - животные, женщины - все умственно отсталые. Мужчины, любите друг друга. Не женитесь и не рожайте детей 🤷‍♀️

Nekto Imiarekoff

Дельфины, кстати (кажется, единственные представители фауны), тоже занимаются сексом как и люди - для удовольствия.

Влади Мир

Для того чтобы заводить детей нужно понимать зачем они нужны.

С. В.

Хорошо, что вы хоть это поняли. А для чего они нужны?

Влади Мир

Для того чтобы передать власть, деньги, дело. Дети должны принять и преумножить дело семьи.
У меня нет дела я деньги и так делаю сколько нужно, а дело это геморно я не хочу ни чем заниматься. Вот по этому мне дети не нужны я их и не завожу.

С. В.

Для этого? Какой же смысл во всём этом, для чего? Чтобы дерьмо передать по наследству? В этом весь смысл существования человека?

Влади Мир

Детям передаются знания и тренируются способности которые нужны для решения всех задач.
Я как-то племянницу научил управлять скоростями событий и одному способу материализации мысли. Ну так чисто по приколу.
ВУЗ она закончила имея недвижимость в 3 странах и фирму (по-моему в 1500 сотрудников ) котопую сделала с нуля.

С. В.

Вот, знания а не власть, деньги и другое "добро"

Влади Мир

Имеющий знания всегда получит власть.
Имеющий власть всегда получит деньги.

Валентина Пакшина

...и психологически ранимым по жизни существом!

С. В.

и такое не исключено

С. В.

Я полагаю уже пора становиться человеком

Валентина Пакшина

Человеком то он станет...но на душе камень не исчезнет!

С. В.

Сами себе противоречите

Валентина Пакшина

Противоречия нет! Для общества он станет человеком - членом общества! А в душе -?

С. В.

Пустышкой

Nikola Mahkov

-врешь-дельфины трахаются ради удовольствия!--

С. В.

👉

Татьяна Владимирская

у вас свои дети имеются?)

Андрей Берзенин

А животные это плохо?

Nikola Mahkov

-вам виднее!--