Влад Тоневицкий

Сколько лично вам надо жилплощади, кв. метров или комнат?

Ответы
Zоя

Мне? Одной? Мне одной вообще ни чего не надо....по большому счёту, если я одна,зачем мне что то минимум....обычно хочется не для себя а для семьи...а если нет ни кого и ни чего...какой смысл...в домах и кв м ?! А для семь конечно хотелась ну кв 3х кмнатную, работу стабильную транспорт в принципе любой лиж бы возила ну, словом как у нормального человека желания жить в комфорте и в финансовой стабильности...это залог репкой здоровой семьи )Возможно я не права....🤔Наверно это спорный вопрос?

Zоя

Любите читать на веранде?!)

Влад Тоневицкий

Летом да)

Zоя

И птички поют...а на столе чай с малиновым вареньем)))😘

Zоя

😉😊

Даниэлла Радзивилл

НЕ ЗНАЮ, НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖИТЬ В ДОМЕ, ЕСЛИ ТАМ НЕТ ТРЕХ ЭТАЖЕЙ, НУ ХОТЯ БЫ ДВУХ И ЧТОБЫ НЕ МЕНЕЕ 5 КОМНАТ )ЭТО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ_) ВОТ У МЕНЯ В 2 ЭТАЖА, НО Я ХОЧУ В 3, КАК ДЕНЕГ НАКОПЛЮ, КУПЛЮ . ЕСЛИ МНОГОКВАРТИРНЫЙ, ТО Я ВСЕГДА ЖИЛА И ЖИВУ СЕЙЧАС ОДНА В 5 КОМНАТАХ, И ТАМ ЕСТЬ ХОЛЛ, 2 ТУАЛЕТА, 1 КУХНЯ, 2 ЛОДЖИИ, 2 КЛАДОВКИ И 2 ВАННЫЕ КОМНАТЫ.

Влад Тоневицкий

Да вы миллионерша😁

Даниэлла Радзивилл

Нет, я очень, очень бедная. В доме, где я живу зимой, я самая бедная. И в доме, в котором живу, когда тепло и хожу на море, и вот сейчас живу и пишу вам, тоже самая, самая бедная. Я на второй этаж не поднимаюсь почти никогда, но люблю, чтобы было много этажей и много комнат. Врт такая у меня фобия многоквартирная. А вот тут еще не нравится в этом доме у моря, что есть баня русская прямо в доме, а вот душ и ванная в отдельном помещении. А должно быть наоборот. А купила у генерала, а он был по материальной части и ему все делали солдаты. Внешнее и внутреннее оформление нормальное. Купила. А вот как стала жить, то поняла, что лучше было купить что-то другое, кто сами для себя делали. Например, пол на кухне у плиты немного как волнуется. Тут есть еше и русская печь. Но я стала топить ее, что-то мне не понравилось. А печника хорошего тут нет. В общем, лучше строить самой с первого кирпичика до последнего. Как тебе нравится.

Влад Тоневицкий

Ты странная😃

Даниэлла Радзивилл

Почему странная? Вот приехала ко мне по просьбе родственников девушка поступать в универ на 2 недели. Почему я должна мыться в ванной, в которой она, совсем мне незнакомая девушка, моется? Или в туалет ходит? Она же мне не привезла с собой все справки о своем здоровье? А как уехала, я вызвала службу быта, и мне все вымыли и провели дезинфекцию, А я в это время у соседки сидела пока все не выветрилось, потому что у меня аллергия от всех запахов, А вот от некоторых, например, даже от нитрокраски я могу потерять сознание. Вот еще маленькая когда была в гостях у бабушки, забралась на чердак, открыла там сундук, а там запах нафталина. Со мной было плохо, но я как то доползла до двери с чердака, открыла, крикнула и уже ничего не помнила. Очнулась только в реанимации. И я люблю, когда много воздуха и простора. Вот когда сижу у компа, нужно, чтобы рядом был вентилятор. потому что у компа мне не хватает свежего воздух,а и простора, а когда сплю, мне вентилятора не требуется, потому что жары и холода я как то не ощущаю, а вот воздух и простор мне нужен, Поэтому и комнат должно быть много, и этажей, и пространства и всего другого. Вот только денег нет столько, сколько надо, денег мало, поэтому я очень, очень бедная, и не могу позволить себе всего, что хочу. А если что то хочешь, но не можешь, это плохо сказывается на здоровье

Влад Тоневицкий

Ты забавная😃

Даниэлла Радзивилл

ВОТ ЗАБАВНОЙ Я СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ. ПРОСТО НАТУРА У МЕНЯ ШИРОКАЯ И ТРЕБУЕТ ВОЗДУХА И ПРОСТОРА И ЧТОБЫ ВСЕ ДВЕРИ В ДОМЕ БЫЛИ ОТКРЫТЫ А ЗАКРЫТЫХ ПОМЕЩЕНИЙ Я НЕ ЛЮБЛЮ. И ЧТОБЫ БЫЛИ ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ И КОМНАТЫ БОЛЬШИЕ В МАЛЕНЬКИХ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВОЗДУХА И ПРОСТОРА. ТАК БЫ РУКИ РАСКРЫЛА И ПОЛЕТЕЛА ВЫСОКО ВЫСОКО И ДАЛЕКО ДАЛЕКО. ПОЧЕМУ Я НЕ ПТИЦА? ПТИЦАМ ХОРОШО- МНОГО ВОЗДУХА СВОБОДЫ И ПРОСТОРА И ЛЕТИ, КУДА ХОЧЕШЬ. И ДЕНЕГ НЕ НУЖНО. ЗАЧЕМ? БОГ НАКОРМИТ, ВЕДЬ НАПИСАНО В БИБЛИИ. ЧТО БОГ И ПТИЧКУ НАКОРМИТ. И ОЧЕНЬ БЕДНОЙ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НЕ БУДЕШЬ. ПОЛЕТ ПРОСТОР И ВОЗДУХ. ТЫ ВЕЗДЕ ПЕРВАЯ. А НЕ ВТОРАЯ. КОГДА ЦЕЗАРЬ ПЕРЕХОДИЛ РУБИКОН ОН ВЕДЬ СКАЗАЛ ЧТО ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ В ДЕРЕВУШКЕ У РУБИКОНА, ЧЕМ ВТОРЫМ В РИМЕ

Андрей Заруба

Чтобы поместилась Ванна ( она же кровать), тумба с телевизором, холодильник с морозилкой, стул для вещей, элекрическая маленькая двухкомфорочная печка, две кастрюли, одна сковородка, две глубокие тарелки, ноутбук, планшет ещё место для двух телефонов. Где то пять квадратных метров ( один квадрат в запас).

Наталья Суманосова

лично мне? одной? мало. А с семьей в три человека мы живем в 140 кв.м. И это много)) зал пустой вообще. Ночуем в двух спальнях, тусим всегда в гостиной. Но у нас два холла - пустые помещения вообще, проходные. поэтому площади много. зато такой простор после двушки!!

Влад Тоневицкий

Классно! Не всем семьям так везёт.

Наталья Суманосова

ну мы трудились)))усердно

Алекс Венцель

Главное чтобы была большая квадратная кухня и у меня своя небольшая метров на 12 квадратных, ну и общая большая где собирались-бы по праздникам только самые близкие...А пока у меня ни кола , ни двора. Бездомный я...)))))))))))

Foxy Beige

Э... Была бы воля - поселилась бы на работе: я летом перемещалась в другой корпус и там есть рабочее место, где я могла бы жить)) Совсем немного места. Я в походе жила в палатке втроём. И ничего!))

Влад Тоневицкий

Привет! Смотря что за работа. Если там тихо и люди не шляются постоянно. То можно.

Foxy Beige

Это фантазия))

На
Наталья

Значит так: хочу большую залу!!! Потолок метров 10, чтоб балконы были, все бархато расшиты, а стены фресками,потолок голубой, с золотыми вензелями, а пол из паркета, и что б так эхо.....

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ)

Сашенька

Мы с мужем сейчас одни. Дети выросли. У нас домик, в нем две спальни, гостинная, кухня, с/у. Веранда. Хватило бы и одной комнаты. Но ,когда приезжают внуки -им есть где жить.

Влад Тоневицкий

А я думал, что мы одного возраста. Мне тоже хватит домика 2 комнаты+веранда. Но веранда большая должна быть!

Сашенька

У нас большая.

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Сашенька

Да.

Лидия Кимач

Себе лично комнатку метров 8 и для гостей метров так 20. Это не считая кухни, санузла, прихожей и гардероба. Блин, много получается! Счет в копеечку влетит!

Светлана Зайцева

Если двое живут вместе без детей то и одной комнаты хватит, а если они хотят ребёнка то уже надо жилье больше так как у ребёнка должна быть своя комната

Влад Тоневицкий

Логично. Но мне мало одной комнаты.

Светлана Зайцева

Ну тогда если есть возможность покупайте квартиру где не одна комната

Наталья Казаченко

У меня прекрасная трёхкомнатная квартира на втором этаже, окна выходят в разные стороны, кухня большая. Больше мне никакую другую жилплощадь не надо.

Елена Гаврилина

Мне хватит "личного пространства" - одной только комнаты (желательно с выходом в космос, на Луну), но что б никто не беспокоил хотя бы сутки.

Влад Тоневицкий

А мне нужен свой дом. Пусть и небольшой. И чтобы не беспокоили.

Елена Гаврилина

У нас есть свой дом. Но в нём нет моей комнаты..

Влад Тоневицкий

У нас тоже и комната у меня есть. Но хочу полностью свой дом!

Леонид Шестаков

место для сна и отдыха, место для приёма пищи, место для работы за компом...место для стиралки, место для просушки белья...туалет и ванная...

Selena O`neel

Практика показывает, что нужна кухня, гостинная (или кабинет, т.к. работаю дома), спальня и ванная с туалетом, если без расчёта на детей.

Анна

комната одна. В ней должны поместиться шкаф, кровать, кресло и стол двухтумбовый Ну кухня, ванна и туалет можно даже общие с семьей.

Любовь Романовская

4/х комнатная квартира минимум. Я хочу родить мальчиков и девочек. Три спальни, зал и кухня. А, кухня входит в количество комнат?

Влад Тоневицкий

Кухня не входит)

Юлия Морозова

Дык минимум. Одна жить/спать/отдыхать, другая под мастерскую. В идеале под мастерскую отдельную квартиру, чтоб не пачкать 🙂

Арина Богуславски

Не важно сколько, одна или десять комнат, важно, есть в них тепло человеческое, есть желание бежать, лететь домой.

Влад Тоневицкий

Ну это тоже верно...

Арина Богуславски

Спасибо! И с золотых клеток бегут.

Милена Милена

для двоих для начала достаточно двушки небольшой. обязательно с балконом. и лучше боковушка, а не в средине дома.

Татьяна Пискунова

Лично мне, не много,но моей семье довольно много пространства нужно вокруг себя,чтобы чувствовать комфорт.

Татьяна Пискунова

Я к сожалению, на много вас старше. А где ваше фото?

Влад Тоневицкий

Всего на 6-7 лет) Не так уж и намного) У меня нет)

Татьяна Пискунова

Так поставьте свое фото. Уж больно очень хочется на вас посмотреть. Очень вы собеседник приятный. С флагом не так приятно общаться.

Влад Тоневицкий

Спасибо за комплимент) Могу в личку прислать фото.

Татьяна Пискунова

давайте. Буду рада.