Таня Я)))

А вы помните времена,когда ключ от квартиры оставляли под ковриком перед дверью? И было это в порядке вещей!...

Ответы · страница 2
Олег Таранишин

Не помню. Жил в частном доме. Но он до сих пор не замыкается, даже ключи потерялись за 60 лет.

Масяня

Скажу больше... У бабушки в деревне... Просто на палочку закрывали и бегом гулять на речку)

Таня Я)))

Вот так и жили,не тужили)))

Людмила Кржисецкая

я никогда не оставляла. дикость какая-то. разве нельзя ещё несколько комплектов сделать?

Таня Я)))

Не знаю, почему не приходило в голову сделать запасные ключи в то время... Никто,никого не боялся,не ждал плохого,вот это факт.

Пан Стефа́н

Не обязательно. Частенько и так уходили, не запирая и под ковриком ничего не оставляя ...

Олег Логинчук

И под ковриком и в почтовом ящике и у соседки, скажи иностранцам, их инсульт долбанёт...

Таня Я)))

А мы ничего им,иностранцам,не скажем) Тем более,что о тех временах остались лишь воспоминания!

Светлана Атаева

да), у меня братишка младший как то оставил ключ и на двери написал: ключ под ковриком)))

Владимир Строганов

Изначально..ключ был палкой...которую вставляли в дверь,что знали,что дома никого нет.

Валерий Ан

Ещё помню, как закрывшись одеялом кушал чёрную икру и заедал камчатскими крабами... .

Валерий Ан

Как???!!! Чтобы родня не подсматривала!!!

Таня Я)))

Какой вы, однако!))) 😂

Наталья Шестакова

Так нас и обокрали собственные соседи, а до той поры и у нас так было-в порядке вещей.

Таня Я)))

Не по-соседски это! Стыдно за таких людей!

Владимир Ольшанский

Помню,в те времена за воровство в особо крупных размерах(10000 рублей) расстреливали...

Леди Мила

Я помню! И еще записку в дверь вставляла для сына: Ключ под ковриком... Были времена

Анатолий Горбач

раньше были времена а теперь мгновенья раньше поднимался *** а теперь давление🤣

Са
Сава

Да и не закрывали иногда. Деньги на сберкижке были а соседи бдили очень хорошо

Великий Новгород

А мы в коммуналке жили, так толькотна ночь и запирались, а так и не за чем было.

Yura Smirnov

Я помню времена, когда вообще не закрывали двери и ключ не прятали под коврик.

Насима Костикова

Да,все было просто,спокойно, подъезды без домофонов!🙂👍👍👍

Таня Я)))

Возврата к этому точно никогда не будет...

Константин Котиков

У нас в подъезде две семьи так делали и все знали! И ничего - никто не трогал)))

Виктор

Я ещё помню те времена, когда уходил на улицу и вообще не запирал квартиру)))

M К

Редко такое было. А вот запоров на входных дверях подъездов не было вообще.

Ва
Валерий

Или в почтовом ящике. А в деревне дом закрывался на палочку с веревочкой.