Валентина Карпенко

...а вам легко сказать незнакомому человеку спасибо ?
сегодня подхожу к подъезду- женщина далеко пенсионного возраста подметает... наводит порядок (у нас всегда чисто) я ей говорю- спасибо вам за порядок, за труд...

Ответы · страница 3
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я всегда на автомате говорю спасибо нашей уборщице, сама не знаю, зачем

видимо да. неплохой ведь рефлекс)

Любовь Мацарская

За хорошее дело почему бы и не поблагодарить,это само собой происходит

Ва
Валентина

Вы молодец. Мне тоже легко поблагодарить человека за что-то хорошее

Вл
Владимир.

БОЛЬШЕ НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНОЕ НЕ В УЩЕРБ СЕБЕ.

Игорь Пригодский

нет я просто всегда здороваюсь .почему то всегда улыбаются в ответ

Юрий Кот

.Да это монета которую в наше время часто забывают расплатиться.

Александр Иванович

Могли бы и поллитру поставить. Высокомерие не красит человека.

Николай Дубровский

А у нас в деревне, до сих пор здороваются с незнакомыми.............

Та
Танюша

Легко, всегда благодарю за лекции, а все просто уходят молча...

Александр Стариков

Конечно легко,что в этом плохого?Обычная культура поведения.

Натка М_Мак

Уборщице, которая мой кабинет моет, все время говорю спасибо

Станислав

А она в ответ -"вали -вали отсюдова, ишь чистюля выискалась..."

Валентина Карпенко

...нет... Все вежливы взаимно...

Станислав

Да ладно...Ишь, шастают тут по вымотому...Всё ходют и ходют...

Валентина Карпенко

...нет такого... Народ приучен ноги чистить перед подъемом о шкрябалку... Замечаю, людей добрых и вежливых большинство...

Валентина Карпенко

...я ещё и покладистая, где положат, там и лежу...))))

Станислав

ВАу! Да вам просто цены нет!

Людмила Варивоцкая

Часто говорю и уборщику подъезда.. Делаю комплименты!!!💃

Александр Борисов

Хорошие слова нормальному человеку говорить всегда легко

( * ; *)Татьяна Наумова

да почему трудно то? это замечательно. когда благодарят ...

Людмила Канивец

Я тоже так благодарю людей за их труд, хотя и не знакомых.

Саша Сокол

интересно, если б я сказал - нет, как бы ты отреагировала?

Валентина Карпенко

...на работу дворника это ни как не повлияет...

Валентина Карпенко

...попозже напишу... Я сейчас не могу материться ..

Валентина Карпенко

...вот машину научусь водить .. тогда и вернёмся к этой теме ..

Анна Чалых

Везде и всегда говорю спасибо, но не всегда слышу ответ

Виктор Ломака

Умничка, очень воспитанная девочка. А помочь слабо????

Валентина Карпенко

...попросила зятя сделать шкрябалку около подъезда, теперь все чистят подошвы... Меньше грязи...реже мыть...

Виктор Ломака

Зять наверное тёщу понял не правильно. Есть специальные щётки для чистки галош перед подъездом. А в дом входя нужно переобуться. Посмотрите фильм (собачье сердце) и Швондер от зятя отстанет и тёща. Будет порядок.

Валентина Карпенко

...какая разница... Лишь бы работало...

Галина Коровина

Легко и часто говорю, даже когда в дверях пропускают.