Валентина Карпенко

...а вам легко сказать незнакомому человеку спасибо ?
сегодня подхожу к подъезду- женщина далеко пенсионного возраста подметает... наводит порядок (у нас всегда чисто) я ей говорю- спасибо вам за порядок, за труд...

Ответы · страница 6
Ali Na W

Если заслуженно- легко

Vladimir Rakivnenko

Обязательно говорю...

Валентина Карпенко

...ну вот! А говорят народ стал чёрствым,... А ведь добрых много... Одному только по фиг порядок и чистота...

Alex Dark 🇷🇺

спасибо не намажешь

Николай Верниковский

молодец. так и надо

Кс
Ксюша

постоянно говорю!

Cm
Cmaнucлaв

Нет не говорю так как я не знаю этого человека

Кс
Ксюша

в автобусе..например..вам передали ваши деньги за билет..тоже не зная человека..не говорите Спасибо?

Кс
Ксюша

ёпт..во о чем с вами можно таки говорить тогда?Доброго дня!

Бо
Борис

И ? Она работает...

Бо
Борис

Наверное там детям запрещено играть ?

Валентина Карпенко

...дети на детской площадке играют... Чисто... Лавочки для родителей...

Георгий Калинин

Вы уникум, поди...

Валентина Карпенко

...почему вы так считаете?

Георгий Калинин

Потому что у вас всегда чисто!

Валентина Карпенко

...все стараются... Мусор не бросать... Подошвы чистить... За детьми следить... И клумбы у нас красивые...это уже мы сами...

Игорь Пашнин

и что же в ответ?

Валентина Карпенко

...человеку приятно, вчера мой внучек подошёл к женщине, которая моет подъезды, сказал спасибо за чистоту в подъезде, думаю, ей на долго настроение поднял и мне приятно...

Yuri Kozhevatov

Конечно,принято

Алексей

То оно и на то

Алексей Гречушников

ну это легко

Валентина Карпенко

...тому, кто любой труд уважает...

Алексей Гречушников

нет не обязательно за труд просто если человек хороший

Валентина Карпенко

...вашу точку зрения принимаю...

Алексей Гречушников

валь вопрос трудный и каждый человек решает его по своему

Валентина Карпенко

Каково воспитание, такое и отношение ... У нашего подъезд а мой зять сделал шкрябалку, подошву чистить... Силу сама не

Валентина Карпенко

...с телефона соскакивает написанное .

Валентина Карпенко

...сидим мы с ним как то у подъезда, идёт сосед, молодой, а внук говорит, вы почему не чистите подошвы, вы что, не хотите, что бы у вас в подъезде чисто было?

Лева Правая

Да запросто

Татьяна Тышкевич

Запросто!:)

На
Надежда

Мне легко.

Alexandr Tokman

да, легко.

Нина Ковалёва

мне легко

Св
Светлана_Светлана

Не сложно

Гефест Bear

Не тяжело

Юсуп Дутов

ДА ЛЕГКО

Валентина Карпенко

...самарцы- вежливый народ!

Valery Bougaev

Молодец

Валентина Карпенко

...земляк, это естественно...

Valery Bougaev

Да, я согласен, что это естественно, но не естественно , кто мусорит и не убирает.

Валентина Карпенко

...мы ещё из тех людей, кто видит мусор, хочется его убрать и стыдно за того, кто мусор ит...