*****

Влюбиться в душу, не касаясь тела, - талант?

Ответы · страница 5
Nina Smirnova

Это соединение душ)))

Ан
Ангелина

В которых живет Господь и благословленных в таинствах. Во славу Божью!

Ан
Ангелина

Значит Вы не знаете Бога. Только с Ним человек познает полноту жизни, постоянно принимая таинства Его. Во славу Божью!

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения! Во славу Божью!

Марина

Редкий. Очень редкий

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Лариса

Инвалиды ? Безрукие?

Лариса

Вам сколько лет, интересно?

Ан
Ангелина

У Бога нет ни возраста, ни нации! Он всех любит!

Лариса

Я о вас. Интересно, в каком возрасте так может крыша поехать? Выросли явно без Бога. Бог фанатизм осуждает.

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Лариса

Это ж надо!

Сергей Колосков

Страна без талантов

Ан
Ангелина

Это тайна, познанная Духом Святым!

Андрей Матис

нет - это иллюзия.....

Ан
Ангелина

Значит вы не любили по- настоящему!

Ан
Ангелина

Настоящей любви нет меры и придела! Когда любишь по- настоящему, то весь мир хочется обнять и любить. Вот таким является наш Господь Иисус Христос.

Ан
Ангелина

Который взошел на крест ради любви к нам. Претерпел позорную смерть, даровав нам Жизнь Вечную!

Олег Лысенко

Не смогу я кинэстет

Ан
Ангелина

Это великое таинство - Любовь, которая познается в Боге! Во славу Божью!

Сергей Тычинский

Обделённый талант.

Ан
Ангелина

Это 10% одаренности или 90%- упорного труда.. Таинство, познания Духом Святым.

Сергей Тычинский

Извините,но я верю в людей а не в Дух.

Ан
Ангелина

Значит Вы неутвержденный в вере православной!

Сергей Тычинский

У наших предков вера была не православной,а правоверной. И это большая разница.

Ан
Ангелина

Православие - это правильно Славить Бога! Правоверный - это правой веры - во Единого Бога Святой Троицы - Бога Отца, Бога Сына и Святаго Духа. 2018 лет от Рождества Христова живем во Единой Святой Соборной и апостольской церкви. Нужно воцерковляться, быть веждами в Духе Святой Троицы. Спаси Христос! Во Славу Божью!

Ирина Красильникова

Да, любить иллюзию

Ан
Ангелина

Это таинство- великая любовь, давать радость другому, чтобы не только в этой жизни, но и в Вечности быть вместе.

Ан
Ангелина

Это не просто слова, это настоящая жертвенная любовь, которую нам показал Сам Христос, взойдя на крест, чтобы мы наследовали Его Обители в Царстве Небесном.

Михаил Райцын

это очень грустно!

Михаил Райцын

Душа без тела холодна и бесплотна!

Наталья Андриевских

МОЖЕТ НАОБОРОТ - ТЕЛО БЕЗ ДУШИ.....

Нур

Сверх естественно

Ан
Ангелина

Это великое таинство - Любовь, которая включает в себя Христа.! Во славу Божью!

Ирина Выдрина

ПОЧТИ НЕ БЫВАЕТ.....

Ан
Ангелина

Юра Журавлев

смотря как и с кем

Юра Журавлев

не знаю но я чувствую его пресудствие

Ан
Ангелина

Ты чувствуешь дух злобы поднебесной, потому, что нет покаяния.

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Юра Журавлев

есть бог Светлый и он за нас

Ан
Ангелина

Есть Бог Троица -Единосущная и Нераздельная - Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух!

99999

Да и болючий опыт

Ан
Ангелина

Талант надо уметь проявить - это таинство - истинная любовь - единое и нераздельное целое.

99999

Та проявили уже. Память навсегда

Ан
Ангелина

Память - единое целое и нераздельное - таинство любовь!

Ан
Ангелина

Если истинная любовь, то и разлука не помешает. Будет встреча в Вечности!

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Спаси Христос!

Z-Мимокрокодил-V

Никому не нужный.

Ан
Ангелина

Поэтому у нас и неполноценные семьи, и более 50% разводы!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что женщинам нужна не любовь, а деньги. А заработать в России невозможно.

Ан
Ангелина

Если есть любовь, то она все терпит, не превозносится, не ищет своего, а смиряется и жертвует для любимого, старается сделать больше первому, нежели ждать ответной. Это и есть жертвенная любовь. Иначе трутни, от которых нет пользы и козлы, с которыми Бог на Страшном Суде даже не будет разговаривать. Скажет отойдите от меня, не знаю вас!

Св
Света

....здесь....норма!!!

Наталья Андриевских

МММММ......ВОТ СПАСИБО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.......ЛЮБЛЮ И МОРОЖЕНКУ И КОФЕ....

Наталья Андриевских

ИСИПАСИБААААА.......😘 😘 😘

Егор

ювелирная работа

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Поднимайтесь выше по лестнице. Во Славу Божью!

Егор

вверх по лестнице ведущеЙ ВНИЗ

Tipomissiya Ya

Что сие означает?

Ан
Ангелина

Пусть любовь начнется не с тела, а с души!

Константин Устинов

не представляю...

Константин Устинов

а в чем талант. Не трогать красоту???

Наталья Андриевских

А ВАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТРОГАТЬ??

Наталья Андриевских

В СМЫСЛЕ, ЧТО Я ТОЖЕ ЭТО ЗНАЮ....

Константин Устинов

знаете а что тогда спрашивать, или я с "Луны свалился"...

Наталья Андриевских

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ......

Константин Устинов

Это определено природой а не мной. Мое мнение не у дел...

Наталья Андриевских

ДААА.....СУПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЁШЬ.....

Юлька

Это неописуемо...

Ан
Ангелина

Да! Настоящее, искреннее, в полной гармонии - трудно описать. Это действительно Богом , данный дар - талант - 10% - одаренности или 90% - упорного труда.

Валерий Ровенский

это утверждение?

Ан
Ангелина

Это таинство, которое может коснуться только в Боге, через покаяние по милости Божьей!