*****

Влюбиться в душу, не касаясь тела, - талант?

Ответы · страница 6
Михаил Чапин

Скорее глупость

Ан
Ангелина

Это таинство - истинная любовь!

Михаил Чапин

это не таинство, это импотенция

Ан
Ангелина

Это в твоем понимании! Читайте текст правильно и подумайте.

Михаил Чапин

или фригидность, или оправдание немощи. Потому как с возрастом снижается потенция но растет морализм

Ан
Ангелина

Почему? Любви все возрасты покорны!

Ан
Ангелина

Впустить в свою душу Христа! Очиститься покаянием, с последующим принятием Святых Христовых тайн. Наши грехи вводят в заблуждение. Другого нет.

Александр Кириленко

А ты как думаешь

Ан
Ангелина

Это великая Тайна, - Любовь!

Александр Кириленко

Любовь зла можешь полюбить и козла

Ан
Ангелина

Какой интеллект, такова и любовь! Спаси Христос!

Александр Кириленко

А ты сама любила ихватило ли тебе интеллекта

Борис Алиев

И очень редкий!

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен. И Моисей , и Будда и Мохаммед тоже призывали к добру.

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Борис Алиев

Спасёт , куда он денется.... Не переживайте.

Ан
Ангелина

Бог спасает тех, кто желает спасаться, следуя по Его пути! Во славу Божью!

Борис Алиев

Уррааа!!!!! Аминь! С Рождеством Вас!

Захар Антонов

Лучше наоборот

Ан
Ангелина

Пусть любовь начнется не с тела, а с души!

Захар Антонов

А лучше сразу и с тела и с душой😇

Владимир Шипулин

нее импотенция

Ан
Ангелина

Когда душа в Боге любит душу, не взирая на внешность( красоту, уродство, это и есть истинная любовь, а в любви - Жизнь!

*** Дорога ***

Это воспитание

Ан
Ангелина

Это дар Божий и великое таинство, который видит в силу своей духовности!

Юрий Малиновский

Сказки все это

Юрий Малиновский

Сами то понимаете,что пишете? Вы еще пасху жрете....а это кровь Христа,между прочим. А все ваши просвирки,это иудейская маца. И вообще само христианство от иудейства в сантиметре жестта. Так что были вы рабами,ими и помрете.

Ан
Ангелина

Это великая Слава и Честь быть рабом Христа, но без греха, через таинство Покаяние! Во славу Божью!

Юрий Малиновский

Фуууу...мне ли вам говорить,что что проповедует ваша церковь,почти не имеет ничего общего с тем,что проповедовал Христос. Не прикрывайтпсь его именем,он был святой душой,в отличие от ваших попов.

Ан
Ангелина

Дорогой! Если ты хулишь Церковь Христову, Его Тело, которое составляют все православные христиане и Главой, которой является Сам Христос, то ты не можешь даже числиться православным, нежели судить о ней! Приди в разум Истины Христовой и будь веждой! Во славу Божью!

Юрий Малиновский

А кто сказал,что я православный? Не смешите меня,сударыня. Да и какая разница между правокефалией и левокефалией вы хоть знаете?

Александр Новиков

НЕТ ЭТО БОЛЬШЕ

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Сердце чисто сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.(Псалтирь пророка Давида, псалом 50, стих 12).

Ан
Ангелина

Во славу БОжью! Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Виктор Личарда

Скорее - чудо...

Ан
Ангелина

Похоже на чудо - наинственная любовь!

Valentina

Выносливость.

Ан
Ангелина

Это великая тайна, - любовь!

Ан
Ангелина

Сначала очистите свою душу покаянием, дайте возможность пребывать там Христу, а Он,, в Свое время, будет творить все, что Вам, казалось,невозможное, но Возможно Богу. Спаси Христос! Во славу Божью!

Фердинанд Франц Иосифовович

так не бывает

Наталья Андриевских

МММММ....ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Натаха... ты можешь подвердить?

Наталья Андриевских

МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ В ДУШУ, НЕ КАСАЯСЬ ТЕЛА,
А ПОТОМ СХОДИТЬ С УМА, ЛАСКАЯ ТЕЛО ЛЮБИМОЙ ДУШИ......

Ирина Шевалгина

Это по женски

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Гр
Григорий

Исстязание !!!

Ан
Ангелина

Пусть любовь начнется не с тела, а с души! И это настоящее таинство - любовь, которая сливается в одно единое целое и нераздельное.

Анатолий Шама

🌼👀👌

Aleksander Haijam

Искусство. 🙂

Aleksander Haijam

Эна как. Доводилось мне "грешному" вести "дуэль" с настоятелем Соловецкого монастыря - даже у него в речениях такого фанатизма я не услышал. Печально. Печально, что из "верующих" Вас переформатировали в "фанатиков" веры. Этакие крестоносцы от веры. Убьём, а переубедим. Печально. 😞

Ан
Ангелина

Иисус Христос своей Крестной Смертью смерть попрал, и сущим во гробе Живот Вечный Даровал. Поэтому смерти нет, есть переход от жизни земной к Жизни Вечной - в Рай или Ад. Делайте выбор сами. Господь желает, чтобы все спаслись и наследовали Вечную Жизнь в Обителях Христа мест много. Во Славу Божью! Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Aleksander Haijam

Ну а Вы? Вы уже свои грехи Все отмолили? Или всё-же грешите? В таком случае, что Вас ждёт? Царствие или Ад? Как Вы считаете? Только по правде. 🙂

Ан
Ангелина

Моя задача - идти за Христом, так как Он- Путь- Истина и Жизнь. Ключи от Рая Он отдал Первоверховным апостолам, а от Ада и смерти находятся у Него. Дружите с Господом - все в Его руках. Мы спасаемся милостью Его, потому что настолько грешны, что Он пошел на Крестную смерть, чтобы очистить наши души для Жизни Вечной, приготовленной в Обителях Отца Небесного. Во Славу Божью!

Aleksander Haijam

Вы, мадам - не ответили на вопрос. Увиливать от простого вопроса? Господь учил не так, на сколько я помню. И проповедью на простой вопрос не отвечал, а лишь наставлял. Вы-же просто словоблудите. Уж простите меня, Грешника.:-)

Иг
Игорь

??????🤣 👍

Иг
Игорь

...о каком таланте речь...если эрекция в полный рост...🙃 🌹

Наталья Андриевских

ОППАНЬКИ.....НЕОЖИДАННО.........И СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ РОЗУ......

Иг
Игорь

...А ЧТО ТУТ НЕОЖИДАННОГО...ПО МОЕМУ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ...а то придумали НЕ КАСАЯСЬ ТЕЕЕЕЛА...ТАЛААААНТ !!!🤣 👍 🙃

Наталья Андриевских

ОЙ, ИГОРЬ, НЕ РОМАНТИК ТЫ, ОЙ, НЕ РОМАНТИК.......😄

Иг
Игорь

...ДА Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛ КАК ЭТО ВСЁ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ...аж жутко стало !!! 😉 🙃 🌹

Наталья Андриевских

МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ В ДУШУ, НЕ ЗНАЯ ТЕЛА,
А ПОТОМ СХОДИТЬ С УМА ЛАСКАЯ ТЕЛО ЛЮБИМОЙ ДУШИ........

Olga Bazhukova

Такое бывает

Ан
Ангелина

Это 10% одаренности или 90% упорного труда.

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Дмитрий Брехов

Вы про стихи?

Наталья Андриевских

ЭТО КОМУ КАК ХОЧЕТСЯ.......

Дмитрий

Ода слов нет

Ан
Ангелина

Скорпион Иванович

А далее что?

Ан
Ангелина

Пусть любовь начнется не с тела, а с души.

Скорпион Иванович

А потом пусть с позволения плавно, но приятно опускается всё ниже. Препятствовать её продвижению не будете?

Ан
Ангелина

Вы никогда не поймете настоящей любви, человеческого счастья, потому что в вашем понимании счастье, это бесстыдство. Истинно любящие чувства сольются в одно единое целое, без пошлости, в таинство любви.

Скорпион Иванович

А там вообще нет пошлости! Сплошное таинство по обоюдному соглашению!

Ан
Ангелина

Интимные отношения - это таинство любви в гармонии с чувствами и пошло идти по методологии порно. Об этом знают двое, как одно целое.

Скорпион Иванович

Если она подружкам не похвастается в порыве восторга, а он знает цену тайны, то таинство будет совершенствоваться!

Ан
Ангелина

Свои тайны надо открывать Господу в молитве и благодарить Его, что послал ту единственную и неповторимую! Вы не понимаете, что такое таинство. Чувствуется , что никогда не приносили покаяние и не принимали Святое Причастие. Спаси Христос! Во Славу Божью!