*****

Влюбиться в душу, не касаясь тела, - талант?

Ответы · страница 7
Виталий Гончар

Извращение!

Ан
Ангелина

Это великое таинство- Любовь! Просите у Господа познать это таинство! Во славу Божью!

Вл
Владимир.

ИМПОТЕНЦИЯ.

Djan Achtotakoe

ИМПОТЕНЦИЯ

Ан
Ангелина

Это Ваше неверное рассуждение! Впустите в свою душу Господа, который будет творить все , казалось бы , невозможное.

Djan Achtotakoe

кто говорит с богом это молитва,когда бог говорит с человеком это шизофрения

Ан
Ангелина

Бог через своих посланников желает предупредить и направить на путь истинной веры, путем катехизации - воцерковления.

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Михаил Кошкарев

безусловно

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Насима Костикова

Еще какой!!!

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Tjk Kodirov

такого нет,

Ан
Ангелина

Тебя не посетила Божья благодать, поэтому не знаешь, что это такое.

Pofnuti Poluektov

это дружба

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения.

Pofnuti Poluektov

между женщиной и мужчиной- это дружба или не понял

Ан
Ангелина

Это великое таинство - 10% одаренности или 90% - упорного труда.

Pofnuti Poluektov

и всё же....таенство когда рядом

Ан
Ангелина

По милости Божьей и будет рядом, но пусть любовь начнется не с тела, а с души!

Дмитрий Самовтор

нет судьба

Ан
Ангелина

Это таинство, достигнутое Божьей благодатью!

Дмитрий Самовтор

как то заумно и сильно религиозно

Ан
Ангелина

Православные христиане живут настоящей религиозной жизнью по заповедям Христа и руководствуются таинствами Его.

Дмитрий Самовтор

простите я более мирской человек и не готов обсуждать с вами богословские темы

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью! Стройте судьбу сами. Мира, спасения и Божьего благословения!

Ойбек Бухарский

Это пиздец

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Ан
Ангелина

Талант- 10% одаренности или 90 % - упорного труда. В каждой душе видеть Христа, так как мы созданы по образу и подобию Божьему.

Ан
Ангелина

Во славу Божью! Помоги нам, Господи, узреть Христа и впустить в свою душу, путем покаяния и это подвиг.

Ойбек Бухарский

Я мусульманин извините у нас тоже так жи просто Аллаху Акбар

Ан
Ангелина

Бог - есть любовь, поэтому без любви, мы не проживем!

Ракиб Расулов

да талан т

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во славу Божью!

Ракиб Расулов

во славу и вас с рождетством

Ан
Ангелина

Qqqq Qqqqq

искусство

Ан
Ангелина

Это 10%- одаренности , или 90 % - упорного труда!

Qqqq Qqqqq

это не ко мне, ленивый тунеядец

Ан
Ангелина

Все в наших силах! Лень - это тоже беснование. Впустите в свою душу Христа и все получится.

Константин Валюкевич

большой....

Ан
Ангелина

Огромный, но не зная Бога, этого не познаешь великого таинства Любви!

Ва
Ваня

это пипец

Любимая

🤗🤗🤗😢😢😢

Ва
Ваня

😘 😘 😘

Ан
Ангелина

Да, да - это великое таинство, Любовь!

Искандар Каландаров

Маэстро)))

Ан
Ангелина

Это великая Тайна, - Любовь в Господе нашем Иисусе Христе! Во славу Божью!

Ан
Ангелина

Патимат Касумова

Согласна.

Ан
Ангелина

Это дар от Господа, в каждой душе увидеть Христа!

Тася Гаврик

Счастье)))

Ан
Ангелина

Таинство любви! Спаси Христос! Во славу Божью!

Андрей Друг

Это Чудо!

Ан
Ангелина

Это таинство, подаренное Господом 10%, или 90% упорного труда.

Андрей Друг

Это да...всем бы научиться

Ан
Ангелина

Если бы мы были веждами и получали благодать от Истинного Бога, то мир прогнулся бы над нами. Жили бы в Истине Христовой,а не сочетались с духом времени, то давно был бы Рай на земле.

Андрей Друг

было бы так...но ничего не бывает без испытания, вернее не ценится☺️

Ан
Ангелина

Было бы познавательно полезно, если испытания научили, но, как правило, возвращение к прежнему. Спаси Христос!

Казбек Канапин

рамантик

Ан
Ангелина

Впустите в свою душу Господа и вам будет доступно это таинство - Любовь!

Иван Ветров

Судьба...

Ан
Ангелина

Это великое таинство, - любовь!

Иван Ветров

Валечка, согласен с Вами целиком и полностью...🌹

Ан
Ангелина

Желаю Вам иметь таковое в Господе нашем Иисусе Христе как в этом мире, так и в Вечности! Аминь!

Игорь Кузнецов

Бывает...

Ан
Ангелина

Игорь Кузнецов

Аминь. 🌸🤗