По
Потёмкин.

. (В России зафиксировано рекордное за новейшую историю сокращение населения.
Естественная убыль населения – превышение числа умерших над числом родившихся – составила за десять месяцев 2021-го более 800 тыс. человек, что в 1,7 раза больше, чем за тот же период 2020 года, и в три раза больше, чем за январь–октябрь 2019-го.) Срочно нужно менять женщин на азиаток вымираем, наши женщины уже не способны не то что увеличивать рождаемость, даже неспособны поддерживать численность. Если мы не хотим поддерживать численность за счет эмигрантов из третьих нищих стран, так как не каждый к нам захочет переехать, нам нужно заменить наших женщин на азиаток. Есть другие варианты?

−5
Ответы · страница 3
Ми
Милена

А как же азиаты? Им баб не хватать станет!

По
Потёмкин.

А азиаты наших пусть берут как раз и рождаемость сократят в китае.

По
Потёмкин.

Нам китаек, а мы в замен наших, нормальный обмен, нам нужно увеличить рождаемость, а им уменьшить.

А Не Скажу

фу ...нафинг.. китайцев плодить

По
Потёмкин.

А что лучше вымирать? В этом году смертность превысит рождаемость на 1 миллион человек. Наши женщины стали ущербными и мы вымираем.

А Не Скажу

хватит врать .. чтобы женщинам рожать и рождать здоровое потомство , необходимы гарантированные условия и материальные и жилищные .. бейби-бум гарантирован

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))))) Вы что дура или совсем отсутствует логика. При Сталине люди полуголодные полураздетые рожали по 12 детей, у моего отца братьев и сестер 9 у матери 11 конфетами была свекла запеченная обувь одна на двоих. Спросите об это древних старушек, вы понимаете что вы продажная женщина рожать хотите только за бабки и материальные ценности и так же воспитывают такие как вы девочек и они вырастают продажными. А азиатки воспитаны пока как женщины.

А Не Скажу

не зли меня ..бестолочь ..иное ..время ..иные люди

По
Потёмкин.

В то время были нормальные женщины, а сейчас продажные и их нужно отправить к неграм.

Инна

менять мужчин на азиатов

По
Потёмкин.

Подрастут и в интернет попадут раньше сем начаться читать.

Инна

Вот чего Вы все пугаете? Вот чего Вы все ноете? Не устали? Отстаньте. пожалуйста, и не пишите мне... здесь хочется отдохнуть, а не нытье слушать

По
Потёмкин.

Вам вопрос какого вы забрели ко мне на вопрос идите отдыхайте с пошляками.

Инна

я ответила на вопрос, Вы начали меня обижать... я Вам что-то пошлое написала? Я только отбивалась от Вас

По
Потёмкин.

Вы от невежества мой вопрос исказили своим утверждением противоположности. Я не знаю сколько с вами муж живет, но я не жил бы. Если вы с пренебрежением с незнакомыми даже трудно представить как вы со своими.

Гр
Григорий

Со своими спать почаще

По
Потёмкин.

А рожать кто будет?

По
Потёмкин.

Кто они?

По
Потёмкин.

Если свои не хотят значит гадо искать чужих.

706778 игош

Или негритянок, ...

По
Потёмкин.

И что будут одни Пушкины?

По
Потёмкин.

Да.

Елена Пестерева

Не припомню.

По
Потёмкин.

Бывает.

Татьяна

печально

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

С К.

НАШИ женщины больные все ходят после ...моды на короткие маечки... и штанишки с низкой посадкой... И выросли девочки с больными почками, предатками... Которые не могут забеременеть или забеременев, не могут выносить... Дети рождаются прежде времени, растут в инкубаторах... Потом мы все собираем им на поддержание жизни... Нас уничтожают разными способами!!!!

С К.

Меня удивляет, как молодёжь "ведётся" на всё это??? Теперь короткие штанишки носят. Дубак на улице, а они с этими синими щиколотками.... Всё!!!! Все будут с больными ногами в дальнейшем....

Филиппов Сергей

Есть. )))

Филиппов Сергей

Вот по этому они и трахаются в 12-13 лет.

По
Потёмкин.

Потому что девочек воспитывают мамы эгоистками.

Филиппов Сергей

Надо, просто заниматься детьми , мамам а не сваливать воспитание своих детей на школы и улицы. ))))

По
Потёмкин.

Что бы ими заниматься их сначала надо родить.

Марго Беккер

🥶😱🥶

Сергей Сату Га

😂

Осеннее Настроение

...