Ир
Ирина

Просто поздравилпа настоящих мужчин с праздником, настоящие восприняли нормально, НО столько не адекватных- и оскорбляли и в ЧС отправляли... А говорят мудрецы, что человек это наполненный сосуд и если ег задеть, то из него польется, то чем он наполнен!

Ответы
Николай Дубинин

...еще, говорят мудрецы ...не суди человека, если не прошел путь, где он прошел ...в его обуви. Еще, мудрецы говорят: - "Что не нравится, загляни в себя" Не все могут много зарабатывать, но, это не значит, что их нельзя назвать настоящими мужчинами. Инвалиды, которые не опустились ...мало ли причин, что не все круто выглядят ...или просто красиво понты кидают

Ир
Ирина

вас опять задело??

Николай Дубинин

...кто много знает ...тот не судит

Ир
Ирина

это вы о себе7

Николай Дубинин

...о Вас ...зеленкой лбы намазали ...и к стенке.

Ир
Ирина

вот она ваша гнилая философия и вылезла, как дерьмо из кувшина!

Александр Савич

Ира, на фото вы такая жизнерадостная, эмоциональная!... Кажется, что контакт с окружением для вас настоятельная потребность и удовольствие и жизнь воспринимаете во всей её полноте и чувствами, и сердцем, и умом!...😍

Ир
Ирина

спасибо, это точно, поэтому и удивляют люди- которых это бесит!!!

Александр Савич

Многие подсознательно ощущают себя чуть ли не образцом и окружающих оценивают по своему образцовому эталону. А ведь бесконечное разнообразие и физическое, и психо-эмоциональное, и интеллектуальное только на пользу каждому из нас...😘

Ир
Ирина

хотелось бы вызывать положительные эмоции.🌞

Dajana Dajana

Но сосуды могут быть разными и наполненные разными наполнителями.
Дотронувшись до сосуда - человека наполненного умом,добротой и другими ценными чертами, мы многое можем взять для себя.

Ир
Ирина

я и говорю, чем заполнен, то и получишь

Роман Туманов

А праздник то хоть какой ???
А мудрецы - тоже бывают разные , Вы ни когда не встречали две догмы - полной противоположности ..Например ...Стакан - на половину пустой ..или на половину полный ???

Ир
Ирина

ну это тест на проверку оптимизма, ну или пессимизма.. а праздник - День мужчин!!

Роман Туманов

🙂 Тогда спасибо от всех мужчин 💐

Ир
Ирина

вам, Рома, спасибо за то что есть настояшие мужчины!1

Олег

Знаете, мадам Либерзон, в топ-10 самых идиотских словосочетаний "настоящий мужчина" - на третьем месте. Сразу после "волосатое стекло" и "дорогие цены". Так что Вы уж не серчайте..

Ир
Ирина

а топ то какие идиоты писали? Это что истина в последней инстанции?

Юрий Малиновский

Ирочка,к сожалению,если мужик мудак в молодостти,то и в старости он не мудрец,а старый мудак. Да и трусов хватает....не обижайся

Ир
Ирина

много чести- обижаться- так факт констатирую!!

Юрий Малиновский

Тяжкий

Ир
Ирина

да ладно! просто новый вопрос пока не придумался...

**
***

если вы знаете ...что на таких не стоит обращать внимание...заблокируйте...и вы будете общаться только с приятными людьми.....

Ир
Ирина

я так и сделала

Vladimirs Cucukins

Ну и полилось... Не стоит удивляться, статистика беспощадна. Много сосудов ждут ассенизаторов, даже через чур много...

Vladimirs Cucukins

Косметологов не проведёшь - вы точно знали, что не 18 хотя бы по поставляемым им сведениям.

Ир
Ирина

вот поэтому хохма и сработала...

Vladimirs Cucukins

Ну да...

Ир
Ирина

спасибо за общение, спать пошла- поздно уже! 🤝

Vladimirs Cucukins

Всего доброго!💐 🤝

Ир
Ирина

вот понять не могу почему мужчины такие мягко говоря психи тут не все конечно) а как оскорбляют) вообще это болезнь?

Ир
Ирина

ладно, на дураков не обижаются!!

Ир
Ирина

а почему не обижаться?))) говорить надо что хам)

Ир
Ирина

так зачем- в Чс и весь разговор!

Ир
Ирина

согласна

Ya Slavyanin

Из уст мудреца слова текут как родниковая вода в зной. С уст глупца изрыгивается блевотина. (притчи)

Ондасын Битанов

Смотря на как Вы поздравили, что пожелали и какие лексиконы применили.😜

Марк Альперович

К чему приводит плохое знание психики людей."Кто ты такая,чтобы мне что-то желать!?"

Ир
Ирина

а я тебе и не желала, я настоящим мужчинам желала...

Марк Альперович

Немножко юмора бы не мешало.Мои слова были в кавычках,а плагиатом я не занимаюсь

Ал
Александр

А у некоторых значит видно дно кувшина их воспитанности, раз хамят.

Ир
Ирина

нет, у таких через верх, если до дна, ужас что будет

Ал
Александр

Ого

Владимир Турулин

За поздравления не оскорбляют-значит дюже ( круто) Вы их поздравили

Leonid

Прекрасно! Сразу часть ненужных собеседников отсеялась.

Ир
Ирина

и то!!!

Николай Верниковский

полезное дело. от желчи избавились придурки🌹 🙂

Николай Верниковский

мы на дачу приехали. печь затопили. она в красавицу превратилась из кокона

Ир
Ирина

что весь процесс наблюдали???

Николай Верниковский

весь день на воздухе работали. а вечером появилась в комнате натопленной. срок жизни её до семи дней...

Ирина

а что за праздник такой, что мужчины оскорбились?😦

Ир
Ирина

Праздник Мужчин, но я то настоящих поздравлла, вот вся шелупонь и возмутилась

Ирина

Хоспидя..Мужики возмутиись,что их с праздником мужчин поздравили? Это они что ж..все себя за мужиков не считают чтоли? 😳

Ир
Ирина

не все, а некоторые, которые явно не мужчины

Ирина

Всё равно странно..Почему они себя не относят к мужчинам то? Неужели мужик может добровольно признаться ,что он не мужик??

Ир
Ирина

я критерии описывала, что в моем понимании настоящий мужчина и вот тут некоторые сдулись

Ирина

понятно)))

Александр

Это ж надо так поздравить, что аж полилось через край.

Ир
Ирина

точно, да еще с такой фамилией... ух!!!

Марина

Не обращайте внимания. Будьте выше этого.... Убогие люди, что поделать... Они даже не представляют себе счастья от того, что радость принесена людям, которые рядом.. Или просто людям...

Ир
Ирина

да про них этого не скажешь- бог сними!! Хороших- больше и это радаовает нас!!!

Марина

😁 Да будет так!!!)

Бизсовисный Катяра

аааа...какой был праздник?.....извини за любопытство....)

Ир
Ирина

вот и это пррррррравильно!!!!

Бизсовисный Катяра

тут Ириш хамья и неадекватов- полно! не принимай близко к сердцу!🍎🌷)

Ир
Ирина

та я уже забыла.. но приятно, что есть друзья!!! котяра- вот напримерно....

Бизсовисный Катяра

пасииииибки))))🐈

Владимир Забродин

Не переживайте: -"Аромат" по интернету не передаётся!