Марина Ра

Бывших любовников не бывает Бывшими бывают только мужья.А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание.?

Ответы
Елена Данилова

Смотря как расстались. Если при расставании кто-то начал подлости строить, тут сложно снова сойтись. Переживёшь эти подлости, да бывшего за тридевять земель обходить станешь...Да и зачем? Что, новых не найти, что ли?!

Леонид Иванович Кречетов

Смотреть "лазарев видео", "Анатолий некрасов видео" ( о Верности), Прочитайте "саша 11 лет", "Квантовый переход "," новости перехода", "Учение о карме", "" закон причин и следствий ", "Веды видео","Хочу родиться'

Александр Жуков

Муж ? - Муж -это честно , а вот любовник блудник и прелюбодей и вы жёны ещё и хвалитесь любовниками и грешите вместе с ними , а потом спрашиваете -"за , что это мне так или вот так вышло в жизни - СУДь ба !

Антон Финтифлюшкин

что и является искомым выражением для определения Э.Д.С. электромагнитной индукции, дающим результаты, точно совпадающие с экспериментом.

Марина Ра

ну надо же 😄

Марина Ра

удачи 😛

Антон Финтифлюшкин

Размеры капель дисперсной фазы в эмульсиях могут быть самыми разнообразными и колебаться в пределах от 0,1 до 100 и более мкм. Нефтяные эмульсии относятся к полидисперсным системам, т.е. к системам, содержащим частицы самых разных размеров. Нефтяные эмульсии характеризуются следующими основными физико-химическими свойствами: дисперсностью, вязкостью, плотностью и электрическими свойствами. Кратко остановимся на этих свойствах эмульсий.Евлампий Пупков-задний.

Григорий Терещенко

Зависит от качества. Любовник - он как напиток. Если качественный, то все в порядке, а если денатурат, то сами понимаете, минимум бодун...

Маргарита Шалаева

Не верю я в такую цикличность, зато знаю, что бывшие любовники иногда становятся хорошими друзьями...с бывшими мужьями сложнее...

Андрей Гречишкин

НУ ДА.ТАК ЗАЧАСТУЮ И БЫВАЕТ ЧТО БЫВШИЕ МУЖЬЯ ПРОСТО МЕНЯЮТ НАЗВАНИЕ И СТАНОВЯТСЯ ЛЮБОВНИКАМИ.ВОПРОС И ЧО НЕ ЖИЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНО?

Марина Ра

а вы типа великий знаток :?

Андрей Гречишкин

ВЕЛИКИЙ НЕ ВЕЛИКИЙ НО ПРАВДА ЖИЗНИ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ

Марина Ра

удачи

Натуля

Вот уж действительно)))) ато еще как намешаешь))) потом думаешь : чтоб еще раз, да ни за что! А потом опять раз и снова попала....

Натуля

Своих бывших мужей терпеть не могу, а своих любовников люблю и уважаю)))) они у меня все умнички)))

НЕ
Нурсулу Ермагамбетова

любовника не было с мужем живём 27 лет и сейчас у него рак лёгких 4 стадия конечно обидно жаль но боремся всё в руках аллаха

Марина Ра

удачи вам, да поможет ВАМ АЛЛАХ 🌹

НЕ
Нурсулу Ермагамбетова

да хотелось бы чуда спасибо

Сергей Лю-Золин

Бывают. Если за любовника выйдут замуж, а потом с ним разведутся, то этот бедолага сразу дважды станет бывшим.

Марина Ра

вот намудрил то проще надо быть и люди к вам потянутся 😛

Сергей Лю-Золин

Это не я намудрил, а Вы в свое вопросе.

Алина Давыдова

все наоборот - мужья бывшими не бывают, особенно, когда дети есть, а любовник сегодня есть - завтра нет

Владимир Дружинин

НЕ... Стараюсь придерживаться середины во всем. И в этом вопросе то же (я про запой и воздержание)

Ирина Воронова

Нет, бывают- бывшие, настоящие........и всегда думается о будущих! Пока человек мечтает, он живёт!

Марина Ра

Хорошо будем мечтать:-D 😃 😃

Ирина Воронова

Главное УДАЧНО выйти замуж, а всё остальное или все остальные это мелочи жизни для здоровья и эмоций!

Ел
Елена

))) это у кого как, у многих бывшие мужья тоже в разряд окончательно бывших не переходят

Марина Ра

Может быть

Лампусетик))

Всё бывает в этой жизни.даже то,что вы отнесли к любовникам,можно отнести к мужьям)

Михаил Юсипов

Менял я женщин тильдильям как перчатки и когда я пьян а пьян всегда я 😄

Марина Ра

Меняйте лальше

Максим Настас

женская верность-пятый раз вышла замуж а любовник один и тот же😀

Ольга Шестопалова

Пусть будет на оборот!!!

*v@silisa *

Бывшие любовники бывают... Просто нужно найти в себе силы завязать

Марина Ра

:'(

Быченко Александр

от такого образа жизни бывают только венерические заболевания

Агенство Альянс

Ну не знаю, у меня бывшие любовники есть и это безвозвратно.