Жан

Вопрос к стахановцам))у которых, больше десяти вопросов. Ребята, вы успеваете, спать, пообадать, сказать или сделать,что то приятное,кто рядом, погулять с детьми, с внуками или просто погулять...и самое главное ,просто заработывать на жизнь. Я вообще то не парюсь, мне пох))мне просто интересно.

Ответы
Silaev Nikolai

И не парься ! и гуляй себе сколько влезет. А мы стахановци как нибудь без соплей про скрипим и свои интересы оставим при себе и унесём их с собой в могилу. А вот ты как нагуляешься вдоволь придёшь домой и расскажешь своим детям или внукам как прожил свою жизнь . Что рассказывать то будешь ? интерес уже будет другой или будешь заниматься враньём сочинять для них сказки. А нам есть что вспомнить и рассказать.

Жан

При всем уважении к вам ,в силу вашего возраста ,могу вам уверить ,что мне есть ,что рассказать своим и не вране, а реальность. Но от там ,что иногда здесь надолго зависаю,точно рассказывать не буду. Мне поражает ,только одно,почему на мой вопрос ,так резко и негативно реагируют только мужчины. Сейчас понял ,так реагируют ,только слабые мужики, а остальным ,как и мне пох)))

Silaev Nikolai

Слабые как раз те кому и пох , и потом просто за державу обидно . А так , как говорится гуляй рванина от рубля и выше .Есть песня такая. И ещё одно замечание , не в обиду будет сказано, когда что-то пишешь то проверяй что написал. А то иной раз просто непонятно как то.

Жан

За державу обидно)))что решили проблемы державы тут решать ?не смешите меня )

Silaev Nikolai

Ну почему именно решать и ещё тут. В каждом нормальном Российском человеке есть и имеется потреатизм. Ведь родина одна и она не продажная и нет и не будет больше никакой.

Жан

Если бы.Очень хотелось бы ,что было бы так .но увы если посмотреть со стороны это просто слова. Рыба портится с головы.Пока гром не грянет ,многие даже не знают что такое патриотизм. А в итого ,я не черта не понял,всё это как связано с моим вопросом..

Silaev Nikolai

А в слове стахановец , и заключается весь смысл жизни. О многом говорит это слово. Что тут не понятного. А рыба конечно портится , только не в этот раз. Я думаю что она пока ещё всегда будет в порядке у нас в России. А там поглядим. И как раньше я не думаю что будет у нас дом престарелых.

Brown Sparrow

конечно успеваю. странно думать, что сто или даже тысяча вопросов как то уж сильно съедят моё личное время, тем более, что я здесь добровольно и мне интересно тут. а всё, что интересно - не зря...

Жан

)))просто рад за тебя)))

Jumangy,Леденящий Кровь

У меня больше 70-ти сайтов и 12-ти часовой рабочий день...если мозг и руки на своём месте,можно успевать ещё дох... чего...

Жан

Рад за тебя,успехов. )

Андрон Шрайбикус

Я вопросов не задаю. И не то что не парюсь, мне это даже не интересно. Так, выпил, зашел, протрезвел, вышел...

Станислав

Прикольно. Негр и знает о Стаханове, герое труда 30-х годов прошлого века. Докуда дошёл прогрессс...

Станислав

Именно!!! Есть разные,а есть ещё разнее...

Жан

И что разные?да, разные ,разный интеллект, разное восприятия.

Светлана Образцова

.............Разный менталитет, но все мы люди.

Жан

Мужичок хотел поумничать, бывает)

Светлана Образцова

Может его занесет на Вашу Родину-поймет Вас. А так не спорьте с ним. Среди всех народонаселений, есть нормальные люди и ........................

Татьяна

Слушай, а ведь тут есть и те, у кого полсотни вопр-ов....да не дай боги так в одиночество впасть😂

Жан

Понял)))хорошего

Татьяна

Эй, это не личное оскорбление) я вот видела и 500 вопросов и 1000!!! Самой интересно....они тут и живут в виртуале?))

Жан

Именно и поэтому возник вопрос))

Татьяна

Сделаем вывод - от делать нечего- занимаются этим

Жан

Думаю делать всегда можно что то ,было бы желание.

Татьяна

А ведь желание не наблюдается.....и это видно со стороны

Жан

Скорее всего)

Люси Марево

Это спортклубы "стахановцы"...Они зарабатывают на жизнь ПРОСТО...соревнуясь....)))))))))🤣🤣🤣

Жан

Понятно)

Жан

Не плохое колье, в центр ещё алмаза крупного,цены бы не было)))

Люси Марево

Я сама брульянт!))))))))))))😝✌️

Жан

В полне вероятно))

Вася Васильков

Начальник все успевает. Мы как с работы уходим хлопушку закрыли и пошли). И время вагон

Жан

👍

Гармония Россия

Да,успеваю.Три работы,везде начальник.Дети,внуки,все нормик.Мерси за беспокойство 😁

Жан

👍)))

Лю
Людмила

а мне ща лениво вопросы задать)))Зато под настроение могу десяток сразу написать)))

Жан

)))

Tp
Tpикcтep

Можно остановить ответы на вопросы и они будут просто висеть как значки на груди )

Жан

))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы забили ещё самую малость - успеть читать ответы на их вопросы😜.

Жан

)))

Воля

нас жизнь животного или биоробота не устраивает, мы иногда и мозги включаем

Жан

Если у вас мозги включаются, только при задавание вопросов.,то у меня вопросов нет.

Кино

ахахахахаха....молодца, Жан)) мне всегда ЭТО было интересно....ахахахаха....

Жан

Мне тоже ))хотя тольком и не понял)))говорят ,что шустрые))

Любовь..любовь!

Так они в большинстве вопросы задают, а на комментарии не отвечают... Я на такие вопросы уже давно не ведусь

Жан

👍

Кино

👍

Екатерина

у меня больше 10...но я все успеваю...и само это дело удовольствием считаю..

Жан

Рад за вас.)))..задавая вопрос ,у меня не было цели ,обидеть кого-то. Просто стало интересно.

Особа Царская

А вы думаете, что они их читают? Хорошо , если глянут, что народ пишет...

Жан

А зачем писать ,если не читают)?

Особа Царская

Так ведь народ-то про это не знает.... Ну и варятся там в собственном соку кто во что горазд.

Жан

Понятно))спасибо.

Особа Царская

Ага. Пожалуйста!

Жан

))

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже удивляюсь ! Один вопрос задам и неделю разгребаю только ответы .

Жан

Вот и я о этом)))

Анна Познякова

какие стахановцы в 2019 году....срочно к психотерапевту👺

Жан

Анна ,это скорее тебе надо,так как все воспринимаешь серьезно...

Виктория

😄🤣

Жан

)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хочешь жить, умей вертеться!!хочешь пить, вертись вдвойне!!))))

Жан

Нет))) я вообще то выбрал смайл, молчу))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А получился злой)

Жан

Нет...что мне злится?))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей, уговорил)))

Жан

)))

Пе
Петр

...их одолел словесный дрищ. Болезнь. Какая уж тут работа...

Жан

👍))))