Марина Гладкова (Баёва)

Собирал ли кто-нибудь кубик Рубика?

Ответы
Максим Усань

Да. У бати схема была. В 6 лет собрал. А потом схема потерялась и собирал по принципу: херась об стену и как надо собрал 🙂 Был ещё тетраэдр, на 2 дня хватило, хотя не разбирался. Халява.

Олег Сорокин

Ну собирал. Вот кто то этот бред придумал а другие поддержали. Помню всё говорили кто типа соберет тот умный. Чет я не заметил что кто их собирает блещут умом.

Марина Гладкова (Баёва)

Ну пипец... В таком случае я, должно быть, тупее паровоза, потому как уже месяц кручу и не могу собрать.... 😊

Олег Сорокин

Брось эту хрень - умнее не станешь 😁 Вон краской покрась все стороны и скажешь что собрала.

Марина Гладкова (Баёва)

Ну умнее может и не стану... Но интересно же собрать! 😊

Александр Баташов

Да в детстве ! Одну сторону и час могу, а все стороны, не научился, друг схему рисовал, но я её потерял, а потом и забросил совсем, не до него было!

Яков Махортов

Собирал, две общие тетради исписал, последние четыре никак не разгадал, показали формулу, сам бы врят ли допер ну разве еще на месяц.

Ге
Геннадий

Собирал когда то,но потом забыл как.На последнем поясе застрял и никак не вспомню.Есть формулы для тех,кто не хочет заморачиваться

Lunatic

Да, в журнале Техника молодежи печатали алгоритм сборки в восемьдесят каком-то году. Думаю в Гугле найти не проблема

Ол
Ольга

да...когда внук его разломал на части, пытаясь понять, как кубик устроен...так и не понял...мне не удалось починить

Марк Демидов

Моя девушка уверена, что за счет в ресторане мы должны платить поровну, даже если она была с мамой...
а я — дома.

Егор

В децве с закрытыми глазами за минуту. Сейчас забыл алгаритм. Там думать не надо .. алгаритм знать. Автоматом

Сергей Кащик

В школьные годы когда-то собирал, даже схемы рисовал, сейчас уже и не вспомню, наверное, как его собрать.....

Alexey Che

это магия. только великие посвященные могут собрать сей колдовской предмет и не скрутить себе голову!

Виталий Бугриев

Куча алгоритмов расписана в журнале “Наука и жизнь”. Все баловались. У него много других глоловоломок.

Alexey Che

все одно магия....

Виталий Бугриев

Магия цифр.

Alexey Che

угу

Альфия Хакимова

пыталась.но ни разу не собрала целиком. Каюсь переклеила цветные бумажки . и оставила его в покое😁

Asmadey Richard's

Конечно а куда деваться если сестра ушла на танцы а ты ещё маленький и тебе с ней нельзя

Марина Гладкова (Баёва)

И как, получалось? 😊

Asmadey Richard's

Почти

Марина Гладкова (Баёва)

А у меня не получается... 😞

Asmadey Richard's

Попробуйте переклеить говорят получается!!!😂😂😂

Марина Гладкова (Баёва)

Это будет нечестно... 😊

Asmadey Richard's

Зато я уже вижу улыбку на вашем лице

Марина Гладкова (Баёва)

😊 спасибо, Александр! 😊

Валерий Елькин

Собирал - и не раз .... После того как разбирал ЕГО об стенку !!!🤘 😜 🤘

Марина Гладкова (Баёва)

Но это же не честно!!! 😝

Валерий Елькин

Согласен ... Но и с его стороны НЕ ЧЕСТНО так над людьми издеваться !!!!!🤘 😜 🤘

Ко
Кошка

РАНЬШЕ-СПОКОЙНО СОБИРАЛА И БЫСТРО! ТАМ НАДО ФОРМУЛЫ ЗНАТЬ! А СЕЙЧАС ЗАБЫЛА,БЛИН!

Том

Собирал. Лучший результат - 13 секунд. Но это повезло, обычно в пределах минуты

Владимир Волоха

Да собирал но уже не помню одно знаю весь процесс состоит из 23 комбинаций

Владимир Трусихин

Да!Научился только одну сторону собирать,на большее ума не хватило.

Анна

Конечно. А что там сложного? Если вы не о разных квадратах или 4 на 4

Ал
Александр

В СССР в одном из номеров Наука и жизнь написана технология 😳