Гудвин

Не нужно желать людям зла...Мироздание и так даст им то,чего они заслуживают.Тратьте энергию на себя,на свое счастье...Не расходуйте ее зря.) Израсходовал - не выполнил свои желания?

Ответы
Марина П.

И все через людей действует это клятое Мироздание!

Гудвин

Путь осознания.... Мать его.... )))))))))))))))

Марина П.

у меня пятиминутный и нескончаемый мат!

Людмила Бострикова

Очень правильные слова!

Master Master

Принято к исполнению.

Светлана Данилова

какие слова нужные..

Светлана Данилова

тугоухость носить аппарат они китайские ломаются часто поэтому лучше молча

Гудвин

Был у меня один клиент....Мы с ним около года работали.Он восемь лет назад потерял слух.Ему установили кохлеарный имплантат. Сейчас музыку без него слушает.Одно ухо стало слышать.На другом,нерв омертвел еще тогда,когда ему было шесть лет...

Светлана Данилова

я одним не слышу, а вторым плохо телик на полную громкость домашние орут громко , психуют, я тоже психую..не жизнь а мука

Гудвин

Изначально,мы общались с ним таким образом.Я писал ему вопросы,а он - отвечал,рассказывая.

Светлана Данилова

ну мне то лет то много уже я умирать хочу уже так что как-нибудь до смерти и доживу такой... спасибо вам большое

Игнатова Алефтина

Абсолютно согласна!

Вера Соломенникова

вы снова правы

Иллюзия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Ирина

как правильно

Любовь Андреева

Согласна.

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Ксения

👍

М Я

👍

Лидия Бурейко

верно

Максим Исаев

.