Гудвин

Не нужно желать людям зла...Мироздание и так даст им то,чего они заслуживают.Тратьте энергию на себя,на свое счастье...Не расходуйте ее зря.) Израсходовал - не выполнил свои желания?

Ответы
Марина П.

И все через людей действует это клятое Мироздание!

Гудвин

Путь осознания.... Мать его.... )))))))))))))))

Марина П.

у меня пятиминутный и нескончаемый мат!

Гудвин

)))

Марина П.

Ой,скобочки!☺️

Гудвин

😆

Людмила Бострикова

Очень правильные слова!

Гудвин

Благодарствую... )

Людмила Бострикова

Это Вам спасибо!

Гудвин

)

Master Master

Принято к исполнению.

Гудвин

)

Гудвин

)

Светлана Данилова

какие слова нужные..

Гудвин

Был у меня один клиент....Мы с ним около года работали.Он восемь лет назад потерял слух.Ему установили кохлеарный имплантат. Сейчас музыку без него слушает.Одно ухо стало слышать.На другом,нерв омертвел еще тогда,когда ему было шесть лет...

Светлана Данилова

я одним не слышу, а вторым плохо телик на полную громкость домашние орут громко , психуют, я тоже психую..не жизнь а мука

Гудвин

Изначально,мы общались с ним таким образом.Я писал ему вопросы,а он - отвечал,рассказывая.

Светлана Данилова

ну мне то лет то много уже я умирать хочу уже так что как-нибудь до смерти и доживу такой... спасибо вам большое

Гудвин

)))

Игнатова Алефтина

Абсолютно согласна!

Гудвин

)

Вера Соломенникова

вы снова правы

Гудвин

))) Так знахарь ведь....)

Иллюзия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Ирина

как правильно

Гудвин

Благодарствую...)

Ирина

))

Любовь Андреева

Согласна.

Мария Кеменяш

ВЕРНО.

Ксения

👍

Гудвин

😉

Ксения

😉

М Я

👍

Гудвин

Благодарю! )

Лидия Бурейко

верно

Максим Исаев

.