Александр Соловейчик

Анекдот:
Встречаются двое школьных приятелей, и беседуют:
-Да, многие из наших развелись, а ты женат 15 лет и у тебя счастливый брак. Секрет, что ли, знаешь?…
-Мы с женой решили, что жизнь не должна быть однообразной и скучной. Поэтому ходим в ресторан. Начинаем с романтического ужина при свечах…спускаемся в бар, там мягкий свет, интим, танец, нежные прикосновения, предвкушения любовной страсти…-И часто вы туда ходите?…- Каждую неделю…Жена по четвергам, я по субботам..😂👍

Ответы
Руслан Галимов

Похоже на правду 😃 :-? 😞

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Маруся С Мыльного Завода

👎

Маруся С Мыльного Завода

Куда ж без меры то? )

Александр Соловейчик

Вот-вот и я об этом

Маруся С Мыльного Завода

ну вот. знайте меру )

Александр Соловейчик

И Вам не упустить нужную струнку