Ва
Варя

Вот посетила муза на прощанье, терпела долго. В личку с матами и фото органа ворвался Он. Есть ник, и скрин, милые дамы я пообещала за его слова дать ему рекламу. 🤣 Обращайтесь скину скрин на его Неосторожное фото и личико видать, так что кому интересно пишите в личку скину, 🤣🤣🤣

Ответы
Ир
Ирина

Скоро у него проблемы будут ни только с головой, но и с некоторыми частями тела.

Языческий Кот

это не тот ли дедок, которого все уже тут увидели..

Ва
Варя

Возможно, а тот какой?

Звезда Очей Твоих

Да тут уже и без тебя реклама на весь сайт идёт

Бахмутов Владимир

Кидай лучше сюда. Реклама 100% будет работать

Ва
Варя

Точно

Бахмутов Владимир

По ходу уже скинули. Только что на вопрос наткнулся. 😂😂😂😂

Ва
Варя

Ну ещё не все

Бахмутов Владимир

Так говорю же. Кидай сюда. Реклама будет работать.😂😂😂

Ва
Варя

Я надеюсь что он одумается и извинится

Бахмутов Владимир

Сомневаюсь в этом 🤔😁😁😁.

Вечность

Чет аы долго прощается поезд ждёте

Вечность

Муза посещаеь так Ворвался пидор ко мне в личку, и шлет он яйца и пипиську, вот сука думаю тебе, пора отрезать для бледей, подарок так уж не велик, но будет слышен его крик,отныне и вовек тебе уж не ебать и тех бледей.

Фердинанд Франц Иосифовович

а если он ваше тельце, тоже скинет?

Ва
Варя

Почему всегда найдётся тот, кто защищает таких людей

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я тебя защищаю... а видно не стоит, вы из тех, кто низачто не отдаст свои грабли, так и будет шагать по ним, набивая себе шишки

Ва
Варя

Я уже и вопрос удалила, и конечно же ни за что бы этого не сделала. Просто хотелось чтоб человек немного попереживал за сделанное. Скорее всего он вообще с больной психикой и не совсем понимает что творит. Я никогда и никому не за грубила на этом сайте

Фердинанд Франц Иосифовович

надеяться что это будет дурачок, не стоит, а вдруг это будет злобный и хитрый гад? Он найдет компроментирующую вас фотку и скомпанует в редакторе будто это вы прислали такое фото, и вы не оправдаетесь, даже разместив тут ваше настоящее фото. Так что лучше таких в ЧС. не так хлопотно будет А то вы его попугать хотели а вместо этого вляпаетесь в такую грязь, и ради чего??? Будьте умнее его

Ва
Варя

Спасибо за совет и поддержку

Wlad Korn

Оставь себе, а нам оно не надо. 😄

Белый Тигр

Ну прими соболезнования

Ва
Варя

Пусть боится гнева терпеливо го мастера 🤣, я ворвусь в его жизнь с его же фото и матами 🤣

Белый Тигр

Прекрасно,обиженная женщина это страшно

Ахим Ноел

Просим героя в студию!

Ва
Варя

🤣

Нурия Шагабиева

И кто же это чудо ?

Не
Непоколебимый

на фига он нужен

Андрей

скиньте гляну

Ва
Варя

🖼последние слова, видит бог я пыталась его остановить 🤣, скрин с телом пока не скину

Андрей

кошмар!

Ва
Варя

Начало беседы он удалил, но самое интересное осталось

Злобный Эльф

Гриб прислал?

Ва
Варя

🤣

Злобный Эльф

Гоняю их тут по чуть)

Ва
Варя

Раньше за такое руки отрывали, а сейчас виртом называть стали 🤣

Злобный Эльф

Мат сплошной

Ва
Варя

Угу

Саша Солдат

Какой ужас

Са
Саша

ждем..с

Nikola Mahkov

-ой-😱

Евпатий

😁