Валерий Б

Сегодня услышал по ЮморФМ. Если у вашей девушки появились искорки в глазах. Что бы это значило? А может это тараканы в её голове что то празднуют....

Ответы
Надежда Денисова

Мои тараканы всегда по стойке смирно, ждут моих указаний , а искорки частенько проскакивают, просто радуюсь жизни и всему что меня окружает, в моей душе всегда праздник...

Валерий Б

👍 Так их окаянных...

Надежда Денисова

У меня довольно авантюрный характер иногда сама от себя не ожидаю, чего творю...

Елена Прохорова

Счастливая девушка,раз искорки в глазах и тараканчики ещё есть в голове А то сейчас у многих девушек стеклянные глаза и думки-олигарх,деньги,подарки,квартира,машина

Валерий Б

Классный ответ

Елена Прохорова

Спасибо.

Яна Жулинская

все возможно, но учтите-девушка без тараканов в голове скучна,однообразна,с ней Вы плесенью покроетесь,а с тараканами-адреаллин, авантюризм и к подвигу ВСЕГДА ГОТОВ

Яна Жулинская

Надеюсь Вы согласны со мной? Тогда ищите искру в глазах,но остерегайтесь пламени.

Валерий Б

Полностью с вами согласен

Левенец Эльвира

Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ОТВЕТИЛА ЗДЕСЬ НА ВОПРОС ТАК ЖЕ , ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ПРАЗДНИК,Я СКАЗАЛА,ЧТО МОИ ГЛАЗА БЛЕСТЯТ,ЗНАЧИТ ОНИ ЧТО _ ТО ПРАЗДНУЮТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ МОИ ТАРАКАНЫ

Валерий Б

Вам виднее....

Наталия Татарчук

Есть мужчины с которыми можно, но не хочется... Есть мужчины с которыми хочется, но нельзя... А есть мужчины, с которыми и можно и хочется, но мы с ними дружим...))

Ангелина Меркулова

Но, если Вы замечали в процессе общения какие-то отклонения в ее поведении, тогда- тараканы, если нет-то радость от встречи с Вами Вы уж как-то определитесь

Tatyana Vasilieva

А то и значило, что рядом стоящий парень!!! А праздник тараканов можно сравнить только с мамаевым нашествием во время которого будет совсем не до "искорок".

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Радуйтесь...Значит счастлива ....Хуже и опаснейкогда потухший взгляд.....Составте компанию ,,её таракашкам" и начните праздновать вместе....☺️

Галина Тимошенко

Как-то искорки от тараканов отличаются!! Если вы их ни разу не видели у себя на кухне, то ГУГЛ знает все и показывает чаще тоже все!!!!!

Валерий Б

У себя на кухне нет... А в других местах, да....

Галина Тимошенко

Тогда все просто- отличие искорок от тараканов вы обнаружите!!!!

Алексей

Раньше тоже слушал. Но после того как там включили дебила ноющего, которые с мамой с ума сходит... Перешёл на камеди радио.

Svetlana Belan

А ,что такое шаговое напряжение? Это ток, который бьет между ног? а уж потом тараканы начинают что-то праздновать

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Искорки в глазах и колокольчик в голосе-означает счастье.

Татьяна Ди

Бывает по-разному ! Может тараканы, а может вы ей понравились !))) Однозначного ответа на этот вопрос нету !

Лилия Соколовская

если у вашей девушки искорки в глазах, значит она готова кокетничать и все остальное зависит от вас

Ольга Столбецкая

ответ на ваш не вопрос: продиагностируйте свою девушку и всё встанет на свои места, даже тараканы..

Валерий Б

Диагностика может быть разной, а то ведь можно и потерять, при чём на ровном месте...

Ольга Столбецкая

тараканов не жалко

Валерий Б

Тараканов, это точно. Но ведь с водой можно выплеснуть и ребёнка....

Ольга Столбецкая

диагностика - это факт, а не купание. выплеснуть можно отношения, тогда и искорки в глазах не помогут

Ирина Домаева

они и этого дня были-просто вы их только сегодня заметили! Почаще смотрите в глаза своей девушки!

Светлана Маркова

значит радуется новой жизни, которая наступила с пробуждением нового дня и вы радуйтесь вместе

Екатерина Кожанова

муж замахнулся и спрашивает "страшно? " я взяла сковородку дала по голове и спросила" больно?"

Валерий Б

Какая вы строгая....

Екатерина Кожанова

это не я ,это тоже юмор

Валерий Б

Ну ладно обрадовали, а то я уж подумал что по вам тюрьма плачет.... Я то хоть сразу предупредил что это с Юмора ФМ

Valentina Kudashkina

если есть повод то тараканы отмечают юбилей а искорки в глазах чтоб тараканам было светлее

Valentina Kudashkina

КОГДА ПОНРАВИТСЯ МУЖЧИНА ТО ПОЯВЯТСЯ И ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ

Valentina Kudashkina

У ВАС ЕСТЬ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ЕСТЬ И ЗВЕЗДОЧКА НА КОТОРУЮ СВЕТЯТ ВАШИ ИСКОРКИ

Валерий Б

Спасибо

Valentina Kudashkina

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Lorina

У вашей девушки не может быть. тараканов в голове. это нелогично))) Она же вас выбрала😅