Ка
Капелька)

А вы умеете читать по глазам?😄иль только по коленкам?

Ответы
Elvis Costello

Поспорили три друга у чьей жены больше задница.
Один гоаорит: "Вот у моей жены задница- ухожу на работу хлопну, прихожу вечером,
а она еще колышется!"
Другой:
-А у моей жены задница-уезжаю в командировку на неделю, хлопну по заднице.
Приезжаю, а она еще колышется.
Тритий:
-А у моей жены глазки голубые-голубые.
Друзья спрашивают:
-А причем здесь глаза?
-А остальное-жопа!!!

Евгений Бухвалов

Только "по бедрам"...😈 На самом деле, мужчина "отрабатывает" -- грудь, бедра, ноги. Это происходит на уровне подсознания. Так устроила природа...

Ка
Капелька)

Ох уж это ваше подсознание

Евгений Бухвалов

Это нейрофизиология....😜

mk
maik kunin

Так -чем выше коленок-тем больше дух захватывает. И читать не надо по глазам. А просто доверится рукам шаловливым! И получить полный кайф!

Сергей Янков

Как прочтёшь по коленкам, когда они под шторкой колготок? Глаза! Только Глаза! А умею или нет, не не мне констатировать)

Вече, Курган

Я вижу мир в глазах твоих,
о нём пишу в своих стихах –
мир этот только для двоих,
в нём есть любовь, желанье, страх...

Виктор Орлов

Я не любитель в глаза заглядывать. Там много чего можно увидеть. Что даже холодок по телу пробежит.

Vитя@Zь

Думает мужской народ,
До мурашек всех дерет-
Почему нет глаз в коленках,
А совсем наоборот....

Ал
Александр

Да по коленкам прочесть можно гораздо меньше чем по глазам.По коленкам желание не прочесть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вашим гарни хлаза таки на уровне ваших гарних колинок али више?! )))🖼

Александрiелена Шабунин

Да я муж и я пойму про все что вижу про жену, особо трепетны коленки все все люблю я жены,

Ка
Капелька)

Это замечательно

Александрiелена Шабунин

Желаю Вам трепетного обожание крепких рук и нежного взгляда

Ка
Капелька)

Спасибо 0

Fr
Franck

Чезаре Ломброзо учил читать по шишкам на 7олове))) хотел бы я пощупать ваши шишки

Aлександр Кузьмин

бывает смотришь в глаза - а там КОСМОС ! ... 2 молекулы водорода на куб.метр .

Дмитрий Якудза

ну если колено прилетает в глаз, то человек явно чем то на вас обозлен)

Марат Ибрагимов

Если мужчина смотрит в глаза, значит всё остальное он уже разглядел...

Ка
Капелька)

Да...как то поднималась по лестнице с коллегой...говорю иди вперёд...он...я уж че мне надо рассмотрел ,иди смелее))

Вл
Владимир

Эти глаза на против....🌹😉 С Наступающим новым годом Вас!💫🎄🙋‍♂️

Ка
Капелька)

Спасибо и вас!

Се
Семён

По глазам - после того, как всё остальное уже досконально увидел.)

Остап Бендер

По душАм и сердцам в основном)) ну в крайнем случае по ягодицам 😊

Геннадий Коновалов

По всему умею, но профиль должен быть от лучших производителей.

Константин Васильев.

Лучше по другим частям тела,можно многое узнать о человеке.😉

Ка
Капелька)

Например

Юр
Юрьевна

МОГУ ПО ВСЕМ ЧАСТЯМ

Семен Отмахов

по попке хорошо читаю...покажи мне попку,и я все про тебя скажу