T@
Tamara @@@

МОЖНО ЛИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКЕ ДАВАТЬ МОЛОКО???

Ответы
Лёонид Колыбский

Ну если брать полную проблему то таким животным как Собаки Или Кошки вообще нельзя давать молоко . Ибо данные животные хищники , Это уже люди начали их приручать и дрессировать , ну это ваше личное мнение нужно он или нет .

T@
Tamara @@@

👍

Valera Vavin

давать-то можно. Но у взрослой особи любого млекопитающего прекращается выработка фермента лакторедуктаза и т.о. молоко не усваивается, проходит как балласт не насыщая организм.

T@
Tamara @@@

👍 🙂 👏

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Григорий Ролдугин

конечно можно, это я Вам как ветеринар говорю, ведь молоко это основа жизни с первых дней, а еще можно варить молочные каши и молочно-яичные коктейли делать.

T@
Tamara @@@

благодарю

Наталья Соколова

можно. у меня есть немецкая овчарка. но он у меня мороженное любит, правда даю когда дети покупают он видит и просит тоже.. а так нет

Виталий Ницук

Сколько лет собаке? И вообще в любом виде молоко у взрослой собаки плохо усваивается, лучше кефир или простоквашу.

T@
Tamara @@@

месяц, спасибо за ответ .

Виталий Ницук

В месяц лучше творог со сметаной, и молоко кипяченое. Кусочки сырой телятины, только не фарш.

T@
Tamara @@@

благодарю

Антон Морозов

молоко можно давать всем в любом случае в нем нет ничего плохого все животные и люди начинали свою жизнь с молока

T@
Tamara @@@

благодарю

Владимир Писарев

Как профи говорю нет,только кисломолочные продукты,кефир,творог,сыр,но желательно без большого содержания жира

Владимир Писарев

А окрас какой и сколько денег отдали, немного не тактично с моей стороны

Вячеслав Шитлин

черный, 10000. Давайте на этом прекратим беседу?!

Владимир Писарев

Удачи

Иван

Нельзя а то у нее рецесивный ген малекулы днк может мутировать и она будет линять)...конеш можно эт же собака!

T@
Tamara @@@

👍

Михаил Иванов

Грудное молоко?! Овчарке, да еще немецкой?! Тома, да ты шо?!! Ребенку своему давай, молоко свое бесценное!😀

Наталья Харланова

Можно. Молоко способствует усвоению еды. У овчарок очень слабый желудок, поэтому им это даже необходимо.

T@
Tamara @@@

благодарю

Артем Дернин

Овчарка к еже не превиредлива и кормить ее надо праведного . Если чеснок можно и нужно но не жирное

T@
Tamara @@@

благодарю

Анна Тараненко

Любым собакам нельзя,только кисломолочку,молоко с чесноком можно разово и для прогонке глистов

T@
Tamara @@@

благодарю

Владимир Назаров

Любым собакам молоко можно давать,от породы не зависит.Только не более поллитра и не часто))).

T@
Tamara @@@

благодарю

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Собаки не пьют молока. Самая лучшая пища для них - слегка заветренное мясо.

T@
Tamara @@@

ясно

Анатолий Усольцев

конечно почему нет у друга был в деревне пол ведра с хлебом съедал и не жужал.

T@
Tamara @@@

)))

Евгений

Ну если не держите она у Вас сама заберет ,так что лучше дайте здоровый будет

T@
Tamara @@@

окей

Олечка Добряшка

Я слыша только не пойму почему, что собакам вообще нельзя молоко. Как и рыбу.

Дмитрий Юрьевич

Данный вопрос, лучше задать ветеринару, но думаю ДА-они же млекопитающие!

T@
Tamara @@@

благодарю

Дмитрий Юрьевич

Ок!, добро.

Сергей Усольцев

лучше клевер.Пусть наедает бока,если ей мяса хочется.А серьезно,можно.

T@
Tamara @@@

👍