Ко
Космополит

В детстве мне нравился запах духов"Красная Москва".Потом узнал,что это рецепт фирмы"Коти",созданный к дню рождения вдовствующей императрицы.Большевички украли рецепт.Но духи были отличные.Не всё было плохо в СССР.

Ответы
Николай Костров

Совершенно верно, Газировка, Стакан на всех __))))))))))) кружки Пиво Квас, прополоснули водой, и Пофиг, никаких фери )))))))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне тоже нравился этот аромат. В первое время в нем использовался экстракт этого рецепта.

Света Life

Это любимые духи моей мамы. А я их терпеть не мгла !! Ужасный резкий запах !😤

Андрей Берзенин

Шанель 5

Света Life

Сейчас пользуюсь Шанелью. Но любимые "Силуэт" фабрики Дзинтарс. Не могу найти(

Андрей Берзенин

Мне Шанель не нравится, слишком сладкая. Жене покупаю более острые запахи. На 8 марта дарил Ананду

Света Life

А мне нравятся ароматы ближе к запаху фиалок с привкусом дымка)))

Андрей Берзенин

Это цветочные. Так на то и ароматы разные, что вкусы разные. Мне нравятся дерево, перец, сандал и дикий апельсин

Та
Татьяна

Да, каждая уважающая себя женщина имела такие духи. У моей мамы тоже были.

Андрей Берзенин

Духи Красная Москва полный аналог Шанели

Bc
Bcyjdfz

В СССР было много хорошего.

Вера Ерошенко

Мне и сейчас нравятся

Элана Королёва

Воры были хорошие?)))