G.
G.....

🖼и когда была секс революция?))

−2
Ответы · страница 4
Ша
Шамсуддин

в 1 веке до нашей эры

Al
Ali

тогда был её апогей

Татьяна К.

да да. Лиля Брик.

Андрей

Чей-то ктой-то

Алексей

никогда...((((((

Алексей

И НЕ будет....ВСЕ В ГОМОСЕКИ !!!!!ЛЕСБИ В КОМММУНЯКИ ЕВРЕИ В ИЗРАИЛЬ....(ну и так далее...)грусняшка...(((((

Алексей

НЕГРОВ В африку....свободу Корвалану...Китайцем- китай!!!!!

Алексей

нам-с....это не ко мне....позвоните в Кремль ..номер...8-********** скажете пароль.*************....УДАЧИ и привет Пескову от меня

Влад Тоневицкий

В 1920-е в СССР.

Ню
Нюта

Маята втроем

ضخمة

Это уже МЖМ)

G.
G.....

.... "Огромный".... Почему череп с вороном...?

ضخمة

Огромный-это синомим моего имени с арабского (я татарин наполовину, а татары исламисты в основном), а ворон мой тотем.

Га
Гаррик

🖼

Остап Бендер

а она была?

Остап Бендер

Та пусть будет! Лишь бы не ху...ярили русские ракеты по нам. Ато жизнь уже становится невыносима

G.
G.....

Елена Владимировна хотя бы рядом?

Остап Бендер

За 1 км но в близкой доступности

Постников Игорь

ее не было!

Постников Игорь

Секс всегда традиционный и немножко расширенный, у нормальных пар!

Постников Игорь

А у остальных все непредсказуемо, болезненная психика! Жаль их!🖼

Дмитрий

😘🌹💋🙂

Alex Sher

демоны

G.
G.....

)) это ещё не самое страшное.... Сижу в шоке...

Alex Sher

Толи дело граф Толстый Лев Николаич

Alex Sher

свою женушку ни с кем не делил

G.
G.....

))) вопрос к Вам)) как относитесь к тем, кто меняет пол?)))

Alex Sher

Я этим не страдал, и таких в моем окружении нет

Rion West

Давно

Rion West

Ок. Это ты прикольно заметила

G.
G.....

Знаешь, там даже фильм снят.... Про любовь втроём.....

Rion West

И кто же персонаж, Маяковский или кто другой?

G.
G.....

Новые практики личной жизни фиксирует даже игровой кинематограф. В 1927 году выходит фильм Абрама Роома «Третья Мещанская».
Сценарий написан после заметки в «Комсомольской правде» про семью двух комсомольцев и одной комсомолки. Вольности в среде городской молодежи 1920-х потом назовут «первой русской xxx революцией».

G.
G.....

Большевики приравняли сожительство к законному браку и первыми в мире разрешили искусственное прерывание беременности по желанию женщины.
Развод возможен по устной просьбе одного из супругов без суда. Внебрачные дети и рожденные в браке уравнены в правах.
Видная большевичка-феминистка Александра Коллонтай описала форматы современной личной жизни: преходящая свободная связь, тайный адюльтер в браке, открытое сожительство, брак парный, брак втроем и вчетвером.

Т-
Т-1000

Давно

Николай

где?

Николай

в СССР секса не было СССР не стало и секс вылез на это посмотреть