Ирина Ирина

Можно ли прощать предательство?

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Можно и не ра.Но обидно...

Да
Даша

все категоричны, а ты такой добрый или просто смеешься надо мной?

Елена Казымова

Смотря чье и воимя чего.

Ирина Ирина

Когда у тебя все хорошо все с тобой когда что то случается - мы тебя не знаем. Может на это просто не обращать внимание? Но эти же люди потом оказываются снова около тебя

Галина Мазяркина

😲 😲 😲

Да
Даша

😺 😺 😺

Коля Демченко

нет!!! предаст ещё раз

Да
Даша

ладно-убедил.желаю здоровья, остальное отремонтируешь, забудешь, купишь, выбросишь...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Можно, а нужно ли. ???

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Возможно, но не могу я больше с такими людьми общаться.

Да
Даша

я тоже не могу, в каждом слове ждешь подставу

Да
Даша

решила так-буду просто жить дальше

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Зачем просто! Нужно наслаждаться жизнью, она одна! Так что все будет хорошо! И удачи вам! 😉😉😉

Да
Даша

😻 😻 😻

Александр Владимирович Чегодаев

Smotrja,chto nazvat` predatel`stvom

Да
Даша

квартирный вопрос с родственниками

Да
Даша

я тоже так думаю, тем более прощения просить никто не собирается....

Да
Даша

дай Бог им здоровья, дураков учить надо, а то так и умерла-бы дурочкой...

Да
Даша

😘 😘 😘

Aбуссупиян Гаджиев

ВАШУ БЫ Я ПРОСТИЛ Ы.

Да
Даша

да говорить можно что угодно, главное-простить душой

Aбуссупиян Гаджиев

КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ДУШОЙ ПРОСТИЛ БЫ ВАС ДАША.

Константин

Смотря кому и в чем

Да
Даша

тем, от кого никогда такого не ожидал

Да
Даша

подробности не хочу писать, но был самый настоящий удар в спину.Ничего, пережила, понадобилось всего 3 года, дальше легче стало.

Да
Даша

я сама подставилась, думала , что родная сестра никогда не предаст, может так оно и было-бы: но мне улыбнулась удача, купила дочери квартиру малосемейку.И тут зависть задушила родственные чувства.Дай Бог всем здоровья,

Юрий Ерилов

Ни в коем случае...

Да
Даша

даже так? а если прощения попросят?

Юрий Ерилов

Кто совершил одно, совершит и другое...

Да
Даша

наверное ты прав, согласна

Nikola Mahkov

да...и отпустить!..

Да
Даша

😜 😜 😜

НЕ
Николай Елизаров

Можно, но не всё.

Да
Даша

а что можно? мне прямо интересно стало.

НЕ
Николай Елизаров

Измена не всегда предательство.

Да
Даша

я не про измену, хотя и такое было.Проклятый квартирный вопрос-сестренка обманула-мало не показалось.

НЕ
Николай Елизаров

Родственникам меньше всего верить.

Да
Даша

Теперь я это знаю, но что-то изменить уже поздно.Дураков учить надо, вот и научили.Дай, Бог, ей здоровья.

Да
Даша

да, дурочкой и умру, доверчивость не лечится

Да
Даша

спасибо, тебе тоже не хворать

Сергей Задунайский

Расстреливайте.

Да
Даша

это сколько тогда людей останется? Боюсь мало.

Да
Даша

😻 😻 😻

Коля Кольвах

не вкоем случае

Да
Даша

спасибо, друг, даже спорить не буду.

Коля Кольвах

я оказался в подобной ситуации.... было очень больно....

Да
Даша

про боль можешь не рассказывать-знакома.Будь здоров, остальное отремонтируешь, выбросишь, купишь, забудешь....

Да
Даша

😜 😜 😜

Борис Кучеренко

можно ли? нужно

Борис Кучеренко

неужели не знаете, почему нужно?

Да
Даша

причин много, но никто не убедил

Борис Кучеренко

ну а сами Вы как думаете, а там посмотрим как Вам придется объяснять, что бы вы поняли, насколько это нужно в первую очередь ВАМ

Да
Даша

может и нужно, только прощения никто не просил и не попросит. я знаю.

Борис Кучеренко

видать Вам это точно не нужно, а зря, что в таком возрасте, Вы выводов по жизни так и не научились делать

Supermax (B.m.v.)

Нет,однозначно

Да
Даша

даже так жестко? а если прощения попросят?

Supermax (B.m.v.)

Предав однажды-предаст и дважды

Да
Даша

согласна, тем более прощения никто не просит и не собирается этого делать.

Да
Даша

спасибо, будь здоров и счастлив!

Supermax (B.m.v.)

Благодарю🌹И Вам любви и процветания!

Ирина Ефремова

а нужно ли???🌹

Да
Даша

вот думаю над этим вопросом

**
********

Предать- это вовремя предвидеть,теперь такие понятия.Работа в МакДональдсе опробация...

Татьяна Петрова (Захарова)

НИ В КОЕМ РАЗЕ!

Татьяна Петрова (Захарова)

Какие могут быть варианты при предательстве?! Измена - это нечто другое. Тут индивидуально разбираться надо.

Да
Даша

да все случаи индивидуальны, сама доверилась, сама и ответила.Дай, Бог всем здоровья.

Татьяна Петрова (Захарова)

Я очень хочу, чтобы Вам повезло!💐 😃 😂 🍎

Андрей Устеменко

смотря какое

Да
Даша

ну подробности писать не буду, предательство разве можно разделить по категориям?

Да
Даша

😂 😂 😂-сложно это

Да
Даша

душа сгорела, ни того, ни другого не осталось

Да
Даша

я тоже так думаю-теперь я простилась с иллюзиями, а так думала-бы , что меня ценят и любят.Что ни делается-все к лучшему.

Да
Даша

надежда умирает последней.....

Да
Даша

да нет наверное, внутри уже все умерло, было очень больно.

Ляйсан

Нет . Никогда

Да
Даша

спасибо.Вы категоричны, даже без вариантов?

Вера Кобзарь

Я не смогу

Да
Даша

у меня тоже не получается, тем более прощения никто не просил и не собирается.

Вера Кобзарь

Ну и перекреститесь и забудьте от такого человека надо держаться по дальше

Да
Даша

даже когда это родная сестренка ? Я была в ней уверена на все 100, и боль была ужасная.Но я справилась, психолог помог.

Вера Кобзарь

Если предала один раз то и второй раз предаст и не моргнет