Ли
Лика

Люди,активно следящие за мной здесь,успокойтесь!Искренне желаю вам передохнуть!(ударение ставим по своему усмотрению!)

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ой, как Вы себя любите! Никто никому тут и задаром не нужен. Не льстите себе, милая барышня! Есть чудеса и почище Вас на свете')₽

Ли
Лика

А что это вас так задело то???

Москва Златоглавая Z

Пятьсот раз повторенное изречение из интернета! Изреки Вы своё- аплодировала бы, клянусь! А так... банально и избито донельзя.. в зубах эти , с позволения сказать, перлы навязли.

Александр Сибирёв

Ну,,, кому то нужны уже интересно,