Вл
Владимир

Только в состоянии покоя можно услышать ответы на свои вопросы и понять, куда и к чему двигаться ... Как думаете?

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍Многие люди задают себе вопросы- куда мы (люди) идем, для чего мы живем, есть ли смерть и как эту заразу преодолеть и т . д. и кто стоит на пути по ее преодолению? Как бы фантастично не звучали наши вопросы , но вы удивитесь, что на них достоверно отвечает только один источник- БИБЛИЯ. Это единственная в мире книга, которая вдохновлена самим Богом. НЕт иной и не может быть. Стоит с этим источником познакомится и более того попытаться ЕГО исследовать- она откроется НЕПРЕМЕННО! И... море восторга- точно будет ждать каждого, кто к ней прикасается и понимает, и принимает ЕЕ. Не напрасно же она (Библия ) носит еще такое название, как -"Слово Бога к людям". Т. Е. логично, что наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ дает нам письменные рекомендации по технике безопасности прохождения земного пути., чтобы мы(его заблудшие дети) могли законно с ним воссоединиться в нужное время и час. Многие блага вам и вашим близким.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Вр
Временно

Совершенно верно... .ещё б только успокоится в тот момент.....:-))))

Вл
Владимир

Понял, спасибо! Иду на посадку!🌏🪐💫☄️☀️✈️🚀

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓🛫713-й просит посадку🛬❓

Вл
Владимир

😇Прием! Посадку разрешаем! Прием!😍

Вл
Владимир

Это гениально, Шеф!👏

Елена Ковалева

слушай мантры делай гимнастику елены бердник там самомассаж

Вл
Владимир

Я играю на гармошке У прохожих на виду....

Елена Ковалева

нет нужно входить в состояние альфа это грань между сном и явью и вот тогда все и происхидит да че лечу захочеш най деш

Людмила Воткаленко

Думаю, что в состоянии покоя уже думать не получится.)))

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Валентина Пакшина

А любые ответы (ни только здесь!) требуют осмысливания!

Вл
Владимир

Бойся сказанного слова, если вовремя не осмыслел...

Ан
Анталья*

Есть время на это, то и так попробуй.

Вл
Владимир

Значит, на то же самом месте в 7часов вечера... Жду Вас!🙋‍♂️

Ан
Анталья*

Вечера домашним кругом🤷‍♀️

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ан
Анталья*

И вам благополучия!

Аг
Агафья

Что то я не понимаю...а уже в покое

Вл
Владимир

Бывших не бывает...

Аг
Агафья

согласна

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Аг
Агафья

Дай Бог!

Татьяна Морозова

полезное состояние...))

Вл
Владимир

Да, это позволяет тебе успокоиться и принять правильные решения на завтрашний день..

Света Дмитренко

ДА ПОГОВОРИТЬс БОГОМ

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Елена В.

Скорее всего

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Максим Jw

Отчасти так.

Вл
Владимир

Очень приятно!👏

Марина Баженова

Это точно...

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Марина Баженова

Спасибо,добрый человек.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Надежда

Согласна

Вл
Владимир

Летом будет отпуск....🚴‍♀️🚴‍♂️

Надежда

В июне

Вл
Владимир

Август...и сентябрь

Надежда

Самые лучшие месяца

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Александр Чайка

так же

Вл
Владимир

Спасибо за понимание...

Ма
Марта

Да.

Вл
Владимир

Утреннее кофе!☕🍰🤗

Ма
Марта

Благодарю.

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ма
Марта

Обязательно. Я в этом ни когда не сомневалась.

Вл
Владимир

Надежда умирает последней..

Татьяна

Да

Татьяна

Удачи

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

Пусть

Татьяна

Будет так