Вл
Владимир

Только в состоянии покоя можно услышать ответы на свои вопросы и понять, куда и к чему двигаться ... Как думаете?

Ответы
Ольга Барладян

👍👍👍Многие люди задают себе вопросы- куда мы (люди) идем, для чего мы живем, есть ли смерть и как эту заразу преодолеть и т . д. и кто стоит на пути по ее преодолению? Как бы фантастично не звучали наши вопросы , но вы удивитесь, что на них достоверно отвечает только один источник- БИБЛИЯ. Это единственная в мире книга, которая вдохновлена самим Богом. НЕт иной и не может быть. Стоит с этим источником познакомится и более того попытаться ЕГО исследовать- она откроется НЕПРЕМЕННО! И... море восторга- точно будет ждать каждого, кто к ней прикасается и понимает, и принимает ЕЕ. Не напрасно же она (Библия ) носит еще такое название, как -"Слово Бога к людям". Т. Е. логично, что наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ дает нам письменные рекомендации по технике безопасности прохождения земного пути., чтобы мы(его заблудшие дети) могли законно с ним воссоединиться в нужное время и час. Многие блага вам и вашим близким.

Вр
Временно

Совершенно верно... .ещё б только успокоится в тот момент.....:-))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...билет 9, а ПРИ НЁМ задача...😂

Вл
Владимир

Как поняли . Прием! Хорошего Вам дня! Прием!👍😉

Вр
Временно

:-)))))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...аппаратура ПРИНЁММ...ПРИННЁММ...как поняли меня...😂

Вл
Владимир

Понял, спасибо! Иду на посадку!🌏🪐💫☄️☀️✈️🚀

Вл
Владимир

😇Прием! Посадку разрешаем! Прием!😍

Елена Ковалева

слушай мантры делай гимнастику елены бердник там самомассаж

Вл
Владимир

Я играю на гармошке У прохожих на виду....

Елена Ковалева

нет нужно входить в состояние альфа это грань между сном и явью и вот тогда все и происхидит да че лечу захочеш най деш

Людмила Воткаленко

Думаю, что в состоянии покоя уже думать не получится.)))

Вл
Владимир

Только в состоянии покоя мы можем прийти в себя.... и понять наши поступки...

Вл
Владимир

Покой нам только снится....🏃‍♀️🏃‍♂️Хорошего дня!🙋‍♂️

Людмила Воткаленко

Ооооо, далеко, как погода?

Вл
Владимир

Весенняя...то прохладно, то тепло....

Людмила Воткаленко

В этом году весна для нас очень холодная. Апрель заканчивается, а у нас утром +6 +8, днём теплее, но ветер холодный.

Валентина Пакшина

А любые ответы (ни только здесь!) требуют осмысливания!

Вл
Владимир

Бойся сказанного слова, если вовремя не осмыслел...

Ан
Анталья*

Есть время на это, то и так попробуй.

Ан
Анталья*

Эээээх, только мимо прохожу

Вл
Владимир

Значит, на то же самом месте в 7часов вечера... Жду Вас!🙋‍♂️

Ан
Анталья*

Вечера домашним кругом🤷‍♀️

Аг
Агафья

Что то я не понимаю...а уже в покое

Вл
Владимир

Спать... Спать.... И полный покой.....😎

Аг
Агафья

Мне нужны ответы - куда двигаться, к чему я знаю

Вл
Владимир

У матросов нет вопросов и ответов тоже нет.... Матросу нужна котлета и немного Любви...

Татьяна Морозова

полезное состояние...))

Вл
Владимир

Да, это позволяет тебе успокоиться и принять правильные решения на завтрашний день..

Света Дмитренко

ДА ПОГОВОРИТЬс БОГОМ

Елена В.

Скорее всего

Осеннее Настроение

Отчасти так.

Марина Баженова

Это точно...

Надежда

Согласна

Надежда

Смазываю велосипед ,пора начинать сезон

Вл
Владимир

Подождите немного, скоро будет Лето!😉

Надежда

У нас довольно тепло и город сухой ..

Вл
Владимир

Летом будет отпуск....🚴‍♀️🚴‍♂️

Александр Чайка

так же

Ма
Марта

Да.

Ма
Марта

Обязательно. Я в этом ни когда не сомневалась.

Вл
Владимир

Надежда умирает последней..

Татьяна

Да

Татьяна

Спа и Вам тоже хорошего дня